style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Бабушкины рецепты: Волшебная маска для волос

18:36, 24 октября

Решила  поделиться с вами моими личными секретами красоты, которые в своем время раскрыла мне бабушка. Один из них «волшебная» маска для волос.

Наши волосы ежедневно требуют усиленного ухода, страдая от постоянной сушки, укладки, окраски. Да, есть много профессиональных масок,  капсул, бальзамов, спреев, которые помогут оживить наши волосы и вернуть блеск и объем. Безусловно, они эффективны и, соответственно, качественная продукция всегда имеет высокую стоимость. К примеру, восстанавливающие маски для волос с минералами Мертвого моря в аптеке стоят  от 20000 драм. Не каждый бюджет потянет такие затраты, а красивые волосы хочется всем. Поэтому предлагаем вам попробовать домашние маски по бабушкиному рецепту.

Для приготовления понадобится:

1 желток

1 чайная ложка меда, желательно натурального

1 столовая ложка миндального масла

1 столовая ложка тыквенного масла

Хорошенько смешайте все ингредиенты, чтобы получилась однородная масса. Потом нанесите на всю длину волос, начиная от корней. Слегка помассируйте легкими движениями. Волосы после нанесения средства уложить под шапочку, а сверху укутать полотенцем. Маску нужно держать 2-3 часа. Такие процедуры лучше делать вечером или перед сном. Смываем маску шампунем.

А на следующее утро основательно моем голову, чтобы не было жирного эффекта.

Тыквенное масло ускоряет рост волос, препятствуя их выпадению. Делает волосы более густыми, придает блеск, мягкость и питает волосы. А миндальное масло укрепляет слабые пряди и стимулирует активный рост волос. Масла продают во всех аптеках и стоят около 1000 драм. Бюджетная и эффективная маска для волос по рецепту от бабушки.

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск