NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Недорогая декоративная косметика до 5000 драм

14:35, 3 ноября

Совсем недавно мы рассказывали вам о бюджетных косметических средствах по уходу.  А сегодня NEWS.am Style познакомит вас с недорогой декоративной косметикой,  которая ничем не  уступает люксовым маркам. Лучшая тушь, помада, тени до 5000 драм.

Тональный крем DIVAGE FOUNDATION VELVET

Отличный тональный крем с легкой текстурой, которая едва заметна на коже,  прекрасно выравнивая тон лица. Крем скрывает все мелкие недостатки кожи и при этом дарит здоровое сияние. Цена – 3900 драм.

Пудра для лица MAYBELLINE Fit Me

Уникальная текстура этой пудры создает матирующий эффект. Самое важное, что пудра максимально скрывает поры и предотвращает жирный блеск. Кожа выглядит матовой. Цена – 4500 драм.  

Консилер-корректор от Flormar

Этот консилер находка для тех, кто пытается скрыть просвечивающие вены и синяки под глазами и прикрыть мелкие прыщики и высыпание. Достойный продукт в своей ценовой категории. К тому же он не занимает много места в сумочке. Цена – 2800 драм.

Тушь Vivienne Sabo Cabaret Premiere

Многие визажисты отдают предпочтение именно этой туши из-за удобной силиконовой кисточке. К тому же тушь хорошо подкрашивает реснички, а самое главное – не, превращает  волосинки в черный комок над глазами.  Лично я пользуюсь этой бюджетной тушью уже несколько лет. Цена –  3300 драм.

Тени для век MISSLYN Eyeshadow

Тени отлично растушевываются на веках, отличаются исключительной стойкостью и не расплываются. Богатая линейка разнообразной палитры, часто используются для профессионального макияжа. Цена – 2500 драм.

Жидкая матовая помада Golden Rose Longstay

Стойкая помада с приятным запахом и вкусом и насыщенными оттенками. Равномерно ложится и держится на губах до 8 часов. Наверное, единственная матовая помада, которая во многом превосходит люксовые аналоги.  Идеальный вариант за 1900 драм

 

Маргарита Авакян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск