В Лос-Анджелесе завершилась церемония вручения наград American Music Awards-2017, и мы попытаемся привести здесь все интересные моменты с красной ковровой дорожки и с шоу, на котором была уйма всяких сюрпризов.

Во-первых, на красной ковровой дорожке внимание сразу же привлекла Селена Гомес, которая удачно перекрасилась в блондинку.

Леа Мишель

Деми Ловато

Келли Роланд

Кристина Агилера

Дженна Татум

Блеона

Хайди Клум

Корейский бойз бенд BTS

Кейт Урбан и Николь Кидман делали селфи в зале и не зря, Кейт получил аж три награды, посвятил и вручил их Николь.

Дайна Росс, Николь и Кейт в зале.
Дайна, кстати, получила награду за «Достижения в сфере музыки»

Пинк и Келли Кларксон
Самым трофейным артистом стал Бруно Марс, забравший аж шесть призов – «Артист года», «Видео года», «Лучший поп и рок исполнитель», «Лучший альбом», «Лучший соул исполнитель», и просто «Лучший исполнитель».
Роликом года стал естественно Despacito. «Лучшей исполнительницей» - Леди Гага, «Лучшей латинской исполнительницей» - Шакира, «Лучшей соул исполнительницей» - Бейонсе.
На шоу блистали Леди Гага, которая находилась сама на сцене на своем концерте в Вашингтоне, но оттуда устроила такое шоу в онлайн варианте, что в сети юзеры заявляют о том, что выступление Гага (певица спела композицию группы The Cure) – это выступление века.
Кэти Перри также устроила крутой перформанс, спев песню R.E.M, а Кристина Агилера спела песню Уитни Хьюстон I will always love you.
Источник – Daily Mail
Фотографии – AFF-USA.com, Getty, REX, Backgrid, Shutterstock
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
21:46, 16 октября
Принца Гарри обвинили в заработке на смерти принцессы Дианы: за откровения о матери он получил $100 тысяч21:15, 16 октября
Семья Лиама Пейна добилась от интернет-гигантов удаления жутких фото певца ради его сына20:46, 16 октября
«Я не демон»: 13-летняя дочь Ким Кардашьян ответила критикам своего внешнего вида20:09, 16 октября
Илон Маск сократил выплаты матери своего сына до $20 тысяч в месяц после ее публичных заявлений об их отношениях19:36, 16 октября
Спа, скалодромы и место для лошади: что предусматривают в бункерах на случай конца света18:31, 16 октября
Бывшая жена Галустяна призналась, почему не отказалась от его фамилии после развода17:15, 16 октября
Первое издание «Гарри Поттера» продали на аукционе за 400 тысяч долларов16:22, 16 октября
Потратил всю зарплату и проехал 2 тысячи километров ради женщины мечты, а это оказался ИИ-бот14:33, 16 октября
Король Карл III стал дизайнером Burberry: новая коллекция вдохновлена его акварелями12:32, 16 октября
«Эти жадные ублюдки проиграют»: Итан Хоук обрушился на жадных воротил Голливуда и предрек бунт против элиты09:00, 16 октября
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 16 ОКТЯБРЯ23:01, 15 октября
Рассел Брэнд — «безжалостный сексуальный хищник», который хотел переспать с 5000 женщинами