style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Ереванская афиша – куда пойти и что посмотреть на неделе

10:15, 27 ноября

NEWS.am STYLE продолжает изучать интересные мероприятия, проходящие в нашем городе и хоть количество мероприятий по сравнению с летним периодом значительно поубавилось, но все же, что то да и происходит в нашем городе. Посмотрим, что мы для вас нашли.

Итак:

По поводу кино, если еще не смотрели, то бегом смотреть новую «Лигу Справедливости» (правда, мнения критиков неоднозначны из-за отсутствия режиссера Зака Снайдера). Посмотрите также «Снеговик» и «Здравствуй, папа, Новый год».

28-го ноября в 19:00 в концертном зале им. Арама Хачатуряна пройдет вечер. Посвященный народным песням. Стоимость билетов от 3000 драм до 12 000. В концертной программе принимают участие – Севак Амроян, Моника Назарян, Ева Еганян, Мавр Мкртчян, Григор Мирзоян, Айкуи Бабаханян, Масис Унанян, Нарек Погосян.

В этот же день в Kami club в 21:30 выступают Srbuhi Sargsyan и Allusion Band.
Стоимость билета: 3000драм

А в четверг в Большом концертном зале им. Арама Хачатуряна выступит знаменитый российский оперный певец, лауреат и призер множества международных премий Владимир Байков. Концерт пройдет в рамках международного фестиваля А.Хачатуряна. В концерте принимает участие и Государственный молодёжный оркестр Армении под руководством Сергея Смбатяна.

Начало концерта в 19:00, стоимость билетов от 1000 до 7000 драм.

Первого декабря в посольстве Германии (ул.Чаренца 29) откроется рождественская ярмарка. Двери посольства откроются в15:30. Вас ждет горячее вино, а детей – подарки. Вход – 500 драм.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск