NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

В чем, где и как встречать 2018 год

20:13, 27 декабря

Нас армян, как и всю планету волнует вопрос, а что готовит нам год грядущий. Итак, «Как встречать 2018 год?».

Для начала напоминаем, если вдруг кто не знает, что покровительницей 2018 года будет Желтая Земляная Собака. В восточном календаре это животное особенно любимо и почитаемо, ведь Собака дарует тепло, комфорт и добрые намерения. Если вы думаете, где встречать 2018 год, то ответ один – в кругу родных и любимых людей. Необходимо подобрать праздничный наряд, поставить на стол любимые угощения хозяйки года и, конечно же, приобрести символические презенты. 

Перед тем, как встречать новый 2018 год, следует позаботиться о гардеробе. При этом нужно учесть, что Собака не приветствует слишком пышные и вычурные наряды. Значит, одежда должна отличаться скромностью и сдержанностью в оттенках. К примеру, короткие юбки и открытые декольтированные платья лучше не надевать. Блеск, шик и пайетки в декорировании одежды Собаке тоже не придутся по вкусу. Итак, в чем встречать новый год 2018? Лучше в нарядах классического стиля. Ну, а что касается цветов, то это должны быть желтые и коричневые тона. С украшениями тоже следует быть аккуратнее. Отлично подойдут золотые и серебряные цепочки, бусы из натурального дерева и подвески с камнями – авантюрином или янтарем. Сразу же спрячьте подальше от Собаки все то, что напомнит ей о ее конкурентах – леопардовые лосины, тигровые расцветки и принты в таком же «духе». Оригинально будут смотреться в наряде такие оттенки, как бежевый, серый, палевый, дымчатый, золотистый, кофейный и черный. Учтите, всего должно быть в меру. 

Новогодний образ: прическа, маникюр и макияж

Естественно, как встречать 2018 год Собаки, если ваш внешний образ остался в прошлом? Необходимо срочно что-то делать, то есть сделать новую прическу, маникюр и макияж. Только не «боевой» и неоновый, а натуральный и нежный. Нужно выбрать для макияжа тени рассыпчатой структуры. Тона выбираются разные, но розовые оттенки лучше исключить. Тени с блеском отложите в сторону. Собаке понравится макияж, который мягко гармонирует с оттенком одежды, цветом глаз и губ. Перед тем, как встречать 2018 год, нужно сделать аккуратный и неброский маникюр. Если решите сделать рисунки на ногтях, то мелкие и спокойных тонов. 

В новогодней прическе тоже должно быть все лаконично и без лишних завитушек, прядей. Можно заплести косу или просто распустить волосы, а также  сделать крупные локоны и уложить их в милую прическу. Собака будет в восторге от такого прелестного образа. Ну, а если у вас короткая стрижка, то ее можно оригинально уложить кверху. Для фиксации прически можно использовать гель или лак. Что касается оттенка волос, то он должен быть натуральный, а не фиолетовый или багровый. 

 

 

Источник – astrorok.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск