style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Ереванская афиша – где провести время на неделе

11:04, 4 декабря

NEWS.am STYLE продолжает искать для вас интересные события, происходящие в нашей столице, и кстати, мы хотим, отметить, чтобы хорошенько провести время, то в Ереване появились места, где можно не только выпить и закусить, но и вкусить интеллектуальных развлечений с ноткой легкого авантюризма. NEWS.am STYLE подобрал для вас несколько мест в Ереване, где интеллект всегда в почете, и никогда не бывает скучно, поэтому прежде чем прочитать о мероприятиях далее, пройдите по ссылке и может вам понравиться то, что мы вам предлагаем.

6-го декабря в клубе «Стоп» пройдет концерт Fly Up Band & Meline Grigoryan. Молодой коллектив сыграет разнотипную музыку всех жанров, а вас ожидает алкоголь и хорошее, соответственно, настроение, концерт начнется в 8 вечера и стоит вход вам будет 1000 драм.

Обращаем ваше внимание на фильмы в наших кинотеатрах и советуем вам посмотреть: ленту «Снеговик» и, естественно, «Тор: Рагнарек». И если вторую картину рекламировать не надо, то на первую вам стоит обратить внимание, особенно если вы любитель триллеров и детективов.

Действие фильма происходит в 2004-м году. Детектив Харри Холе расследует серию загадочных убийств, произошедших в Осло. С появлением первого снега в очередной раз происходит загадочное исчезновение женщины, Харри начинает всерьез опасаться, что это дело серийного убийцы и что он вернулся. Изучая материалы дела, детектив обнаруживает, что все жертвы являлись замужними женщинами с детьми, а на месте преступления после его совершения неизменно появлялся снеговик. 

8-го декабря в 15:00 на льду школы фигурного катания им. И. Родниной прославленная спортсменка Ирина Слуцкая проведет для армянских фигуристов и их родителей мастер-класс. На встрече она расскажет о роли семьи в спортивной карьере ребенка, поделится секретами профессионального мастерства с начинающими фигуристами, проведет автограф-сессию, где любой желающий получит автограф звезды спорта на фото или личных коньках. 


В программе мероприятия:
1. Вступительное слово Ирины Слуцкой
2. Занятия с фигуристами на льду
3. Групповая фотосессия с фигуристами на льду
4. Автограф-сессия в холле
Мастер-класс от Ирины Слуцкой - это: 
• Заряд бодрости на долгое время.
• Хорошое настроение.
• Возможность научиться азам фигурного катания.
• Задать интересующие вопросы о фигурном катании.
• Возможность покататься на одном льду с именитой спортсменкой.
• Отлично и с пользой провести выходной всей семьёй.
• Познакомить ребёнка с фигурным катанием.
• Масса позитивных эмоций!
• Каждому участнику мастер-класса будет вручен электронный Сертификат о прохождении мастер-класса с автографом И.Слуцкой
• Вы сможете научиться базовым элементам фигурного катания. Перебежки, вращения, прыжки, шаги. А главное - почувствовать себя артистом на льду.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск