style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Ереванская афиша – где провести время на неделе

11:04, 4 декабря

NEWS.am STYLE продолжает искать для вас интересные события, происходящие в нашей столице, и кстати, мы хотим, отметить, чтобы хорошенько провести время, то в Ереване появились места, где можно не только выпить и закусить, но и вкусить интеллектуальных развлечений с ноткой легкого авантюризма. NEWS.am STYLE подобрал для вас несколько мест в Ереване, где интеллект всегда в почете, и никогда не бывает скучно, поэтому прежде чем прочитать о мероприятиях далее, пройдите по ссылке и может вам понравиться то, что мы вам предлагаем.

6-го декабря в клубе «Стоп» пройдет концерт Fly Up Band & Meline Grigoryan. Молодой коллектив сыграет разнотипную музыку всех жанров, а вас ожидает алкоголь и хорошее, соответственно, настроение, концерт начнется в 8 вечера и стоит вход вам будет 1000 драм.

Обращаем ваше внимание на фильмы в наших кинотеатрах и советуем вам посмотреть: ленту «Снеговик» и, естественно, «Тор: Рагнарек». И если вторую картину рекламировать не надо, то на первую вам стоит обратить внимание, особенно если вы любитель триллеров и детективов.

Действие фильма происходит в 2004-м году. Детектив Харри Холе расследует серию загадочных убийств, произошедших в Осло. С появлением первого снега в очередной раз происходит загадочное исчезновение женщины, Харри начинает всерьез опасаться, что это дело серийного убийцы и что он вернулся. Изучая материалы дела, детектив обнаруживает, что все жертвы являлись замужними женщинами с детьми, а на месте преступления после его совершения неизменно появлялся снеговик. 

8-го декабря в 15:00 на льду школы фигурного катания им. И. Родниной прославленная спортсменка Ирина Слуцкая проведет для армянских фигуристов и их родителей мастер-класс. На встрече она расскажет о роли семьи в спортивной карьере ребенка, поделится секретами профессионального мастерства с начинающими фигуристами, проведет автограф-сессию, где любой желающий получит автограф звезды спорта на фото или личных коньках. 


В программе мероприятия:
1. Вступительное слово Ирины Слуцкой
2. Занятия с фигуристами на льду
3. Групповая фотосессия с фигуристами на льду
4. Автограф-сессия в холле
Мастер-класс от Ирины Слуцкой - это: 
• Заряд бодрости на долгое время.
• Хорошое настроение.
• Возможность научиться азам фигурного катания.
• Задать интересующие вопросы о фигурном катании.
• Возможность покататься на одном льду с именитой спортсменкой.
• Отлично и с пользой провести выходной всей семьёй.
• Познакомить ребёнка с фигурным катанием.
• Масса позитивных эмоций!
• Каждому участнику мастер-класса будет вручен электронный Сертификат о прохождении мастер-класса с автографом И.Слуцкой
• Вы сможете научиться базовым элементам фигурного катания. Перебежки, вращения, прыжки, шаги. А главное - почувствовать себя артистом на льду.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск