style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Самые громкие расставания и разводы зарубежных звезд в 2017 году

12:01, 3 декабря

Совсем скоро Новый год, и наша редакция по традиции начинает проводить различные итоги года. Сегодня мы посмотрим на расставания и разводы звезд, которые случились в уходящем году. Речь идет о подтвержденных, просим заметить. Скажем, если крутились слухи о расставании Пике и Шакиры, но никаких официальных заявлений по этому поводу не было, или, как минимум, онлайн обоюдной войны.

Итак, несомненно, начинаем мы с Селены Гомес и The Weeknd-а. У пары был такой бурный роман, и такой серьезный, что все говорили, что пара поженится совсем скоро.

Но как утверждает старая еврейская пословица «хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах». И вот Селена – уже в объятиях Джастина Бибера, а The Weeknd стер все фото с Селеной в своих аккаунтах в соцсетях и начал встречаться с бывшими пассиями Бибера.

Кайли Дженнер и рэпер Tyga

Младшей сестре Ким Кардашян надоело быть игрушкой своей первой любви рэпера Tyga, и она окончательно решила расстаться с ним. Рэпер постоянно уходил от нее, крутил романы с другими девушками, и говорил, что занят карьерой.

Кайли послала певца туда, куда надо, завела роман с Тревисом Скоттом, от которого сейчас ждет ребенка.

Джей Ло и Дрейк

Эта пара закрутила роман в то время как выпускала совместный трек в начале года. Дрейк подарил певице  подарил платиновое ожерелье за 100 тысяч долларов, пара начала публиковать в социальных сетях совместные фото на зло Рианне, которая была в то время влюблена в Дрейка.

Правда, совсем скоро бурная любовь рэпера и Джей Ло сошла на нет, так как у пары были тяжелые рабочие графики, которые не позволяли им видеться.

Теперь Лопес, как известно, встречается с бывшим бейсболистом Алексом Родригесом и выглядит абсолютно счатсливой.

Звезда «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски расстались в конце ноября.

«Это решение было обоюдное. Дженнифер и Даррен остаются друзьями и просят не вмешиваться в их частные дела.

Решение было принято в октябре, они уважают друг друга и каждый намерен следовать своей карьере», - заявляют инсайдеры.

Дженнифер Хадсон и адвокат Дэвид Отунга расстались в ноябре. Пара жила вместе десять лет, у актрисы и бывшего рестлера есть сын – восьмилетний Дэвид Дениел Отунга.

Хадсон и Дэвид не смогли прийти к обоюдно удобному решению по поводу опеки над сыном, и артистка смогла добиться ордера на то, что Дэвид не может приближаться к ним. По словам представителей Хадсон, это сделано в интересах ее сына.

Хайди Клум и Вито Шнабель расстались в сентябре.

44-летняя супермодель и 31-летний арт-дилер расстались после трех лет отношений, назвав это «взять паузу».

Напомним, отношения Хайди Клум и Вито Шнабеля начались в 2014 году. До этого модель на протяжении полутора лет встречалась со своим телохранителем Мартином Кристеном. Шнабель, в свою очередь, в 2012 году имел непродолжительный роман с Деми Мур.

Ферги и 44-летний актер Джош Дюамель расстались спустя 8 лет брака.

«С любовью и уважением друг к другу мы приняли решение расстаться еще в начале этого года. Мы хотели, как можно дольше не рассказывать о расставании публично, чтобы наша семья могла пережить это непростое время. Несмотря на то что больше мы не вместе, мы всегда будем связаны заботой и поддержкой друг о друге и нашей семье», - гласит совместное заявление пары.

 

Не успела Эмбер Херд развестись с Джонни Деппом, как сразу нашла себя в объятиях 46-летнего миллиардера Илона Маска, с которым у актрисы завертелся роман, но вскоре по инициативе Илона пара рассталась, официально – тяжелые рабочие графики.

«Быть все время на виду — значит постоянно оправдываться и объяснять свои поступки огромному количеству людей. И в этой ситуации мне хотелось бы дистанцироваться.

Несмотря на то что мы расстались, мы с Илоном небезразличны друг другу и по-прежнему очень близки. Спасибо всем за поддержку и уважение к нашей частной жизни в это непростое время», - отметила позже актриса.

Скарлетт Йоханссон рассталась Романом Дориаком

Ну а весно Скарлетт Йоханссон приняла решение развестись с мужем – французским журналистом Романом Дориаком.  Скарлетт и Роман поженились в 2014-м году, у супругов есть трехлетняя дочка Роуз Дороти, которая является основной проблемой  между супругами, так как и Скарлетт хочет, чтобы девочка осталась с ней. Сейчас актриса завела новый роман. Скарлетт Йоханссон 22-го ноября исполнилось 33 года и знаменитая актриса отметила свой день рождения с любимым человеком - шоуменом Saturday Night Live Колином Жостом.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram







@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск