NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Сильви Вартан и Андрэ Манукян о Джонни Холлидее

12:35, 6 декабря

Французская пресса не перестает вещать о легенде французского рока Джонни Холлидее, который скончался сегодня в возрасте 74 лет.

Певец боролся с раком легких. Знаменитости и политические деятели Франции приносят свои соболезнования и вспоминают артиста. Одной из первых о своих чувствах сказала первая супруга Джонни Сильви Вартан.

«Мое сердце, как и сердце всей Франции, разбито», - сказала в интервью Radio France Сильви.

Джонни в 1965 году женился на Сильви Вартан, брак с которой продлился до 1980 года. В 66-м году у пары родился сын Давид.

Эту свадьбу в Локонвилле, которую Сильви и Джонни хотели провести тайно, посетило (с подачи информации от священника) около 2000 фанатов. Пара познакомилась в 1962 году за кулисами рок-концерта. У обоих только начиналась карьера, началась также безумная любовь, закончившаяся «Свадьбой века», а рождение сына – Давида – назвали «рождением принца».

Музыкант Андрэ Манукян в эфире Radio France отметил, что Джонни Холлидей прожил жизнь настоящего рокера, следуя принципу – секс, наркотики рок-н-ролл.

«Джонни был настоящим рокером. Он был талантлив как черт. И благороден. Благороден во всем, своем поведении к женщинам, к коллегам по сцене, и очень строг к себе в своей профессии. Франция потеряла настоящего идола, который имел влияние на молодежь в свое время. Настолько, что его слово даже определяло решение молодежи, за кого голосовать на выборах в 60-70 –е годы. Его карьера – экстраординарна. Он был застенчив в общении и горяч на сцене. Это большая потеря для Франции», - отметил Манукян.

Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск