style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

100 тысяч евро за Лободу или Лепса - Сколько стоят российские звезды на новогодние корпоративы

14:06, 18 декабря

Москва и Санкт-Петербург - в топе самых крупных корпоративных вечеринок, пишет KP.ru. Причем в Питере будут гулять не только местные - некоторые компании вывозят туда своих сотрудников, чтобы красиво выпить на фоне Зимнего. Около десяти мероприятий пройдет в Сочи и Краснодаре. Заграница тоже присутствует в гастрольных графиках наших артистов. Два мероприятия «для наших» отгремит в Риге, куда уже куплены билеты десанту отечественных звезд. На Бали будет огромная гулянка с привлечением группы «Ленинград». Пройдет несколько русских вечеринок в Швейцарии, одна - уже после Нового года. Одна вечеринка запланирована Мальдивских островах. В Куршевеле в этом году с концертами не густо - французская деревенька благополучно «скончалась», как «место силы» для российских олигархов.

Нет большого секрета в том, что самая популярная певица сейчас - Светлана Лобода. Она собрала на всех музыкальных церемониях главные награды, попала во все итоговые топы музыкальных сервисов, как одна из самых прослушиваемых артисток. Народ жаждет танцев и отдохнуть душой, и получает все это на «лободиных песнях». «Твои глаза», «Случайная», «К черту любовь» и другие хиты востребованы на большинстве корпоративных праздников. Помимо Лободы популярны Леонид Агутин, Григорий Лепс.

Из новичков топ самых востребованных на вечеринках певцов ворвались Макс Барских и группа «Грибы», а София Ротару и Алла Пугачева - всегда желанны на корпоративах, но могут их себе позволить не все клиенты. Хорошо идут Дима Билан, Сергей Лазарев и Ани Лорак - артисты стабильно в течение года выпускали хиты, что положительно отразилось на количестве заказов.

«Ленинград» - 100 000 евро

Григорий Лепс - 100 000 евро

Стас Михайлов - 100 000 евро

Николай Басков - 100 000 евро

София Ротару - 100 000 евро

Светлана Лобода - от 70 до 100 000 евро

Ани Лорак - от 50 до 60 000 евро

Полина Гагарина - 50 000 евро

Макс Барских - 50 000 евро

Сергей Лазарев - 50 000 евро

Дима Билан - 50 000 евро

Лолита - 40 000 евро

«Грибы» - от 40 до 50 000 евро

Ольга Бузова - 35 000 евро

Валерия - 30 000 долларов


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram







@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск