NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Тамар Каприелян о «Евровидении» и планах на Новый год - фотосессия певицы для NEWS.am STYLE

11:01, 25 декабря

Тамар Каприелян прибыла на несколько дней в Ереван, где не могла просто не встретиться с нами, так как NEWS.am STYLE всегда рад видеть певицу на родине. Проживающая в США популярная исполнительница, как известно, в этом году примет участие в конкурсе «К Евровидению» (хореографию будет ставить Артур Гурнлян), а мы решили поговорить немного обо всем с Тамар, представляем вам на суд, что из этого всего вышло.

Тамар, всегда рады видеть тебя на родине. В чем причина визита на этот раз?

Прибыла в Армению, так как очень скучала по своей родине. Я должна была закончить работу над своей песней для конкурса. Но это краткосрочный визит. А в январе я вернусь на целый месяц.

Тамар, ты первая из знаменитостей, которая заявила о своем участии на конкурсе «К Евровидению». Сегодня в этот список уже вошли Севак Ханагян, группа «Немра», Асмик Широян, Камиль… Кого видишь своим основным конкурентом?

Я рада, что буду делить сцену со всеми ними, всех очень уважаю и люблю. Мы все индивидуальны, думаю, в конкурсе победит тот, кто сможет активно представить Армению на «Евровидении».

Кстати, так как наша фотосессия прошла в центре Еревана, какой уголок нашей столицы твой самый любимый?

Ой, таких мест много, но обожаю Каскад и кафе вокруг него. Кстати, когда бываю в США скучаю по языку, друзьям, этим местам, кухне, и всем тем людям, с которыми работаю здесь.

А как встретит Новый год Тамар Каприелян?

Новый год проведу в Аризоне, а наше Рождество – в Лос-Анджелесе. Это время проведу с семьей и друзьями, а всем вам и нам желаю здоровтя, счастья и любви.

 

 

Сюнэ Аракелян

Фотографии – Арсена Саргсяна

Дизайнер- Ева Тангян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск