NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Тамар Каприелян о «Евровидении» и планах на Новый год - фотосессия певицы для NEWS.am STYLE

11:01, 25 декабря

Тамар Каприелян прибыла на несколько дней в Ереван, где не могла просто не встретиться с нами, так как NEWS.am STYLE всегда рад видеть певицу на родине. Проживающая в США популярная исполнительница, как известно, в этом году примет участие в конкурсе «К Евровидению» (хореографию будет ставить Артур Гурнлян), а мы решили поговорить немного обо всем с Тамар, представляем вам на суд, что из этого всего вышло.

Тамар, всегда рады видеть тебя на родине. В чем причина визита на этот раз?

Прибыла в Армению, так как очень скучала по своей родине. Я должна была закончить работу над своей песней для конкурса. Но это краткосрочный визит. А в январе я вернусь на целый месяц.

Тамар, ты первая из знаменитостей, которая заявила о своем участии на конкурсе «К Евровидению». Сегодня в этот список уже вошли Севак Ханагян, группа «Немра», Асмик Широян, Камиль… Кого видишь своим основным конкурентом?

Я рада, что буду делить сцену со всеми ними, всех очень уважаю и люблю. Мы все индивидуальны, думаю, в конкурсе победит тот, кто сможет активно представить Армению на «Евровидении».

Кстати, так как наша фотосессия прошла в центре Еревана, какой уголок нашей столицы твой самый любимый?

Ой, таких мест много, но обожаю Каскад и кафе вокруг него. Кстати, когда бываю в США скучаю по языку, друзьям, этим местам, кухне, и всем тем людям, с которыми работаю здесь.

А как встретит Новый год Тамар Каприелян?

Новый год проведу в Аризоне, а наше Рождество – в Лос-Анджелесе. Это время проведу с семьей и друзьями, а всем вам и нам желаю здоровтя, счастья и любви.

 

 

Сюнэ Аракелян

Фотографии – Арсена Саргсяна

Дизайнер- Ева Тангян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск