style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Эмили Ратажковски для арабского Harpers Bazaar

17:08, 3 января

Можно вечно смотреть на красавицу Эмили Ратажковски и даже не осознавать, как проходит время. 26-летняя американская модель, которая по мнению NEWS.am STYLE является одной из самых красивых моделей мира, появилась на обложке и страницах арабского Harpers Bazaar.

Девушка дала большое интервью изданию, в котором рассказала о своем отношении к феминизму и неравноправию полов.

 

«Я думаю, что многие люди считают, что если женщина сексуальна, то это противоречит идее феминизма. Хотя, когда женщинам говорят, как они должны одеваться и как себя вести, на самом деле является гораздо большим противоречием и ущемлением наших прав»,- рассказала модель, которая высказала свое мнение и о скандале вокруг продюсера Харви Вайнштейна, которого 80 женщин обвиняют в сексуальных домогательствах.



«Думаю, подобное происходило всегда, просто сейчас это всплыло на поверхность. И это хорошо, потому что теперь многие смогут бороться за свои права, смогут сплотиться и сражаться с несправедливостью вместе.

К слову, многие мои друзья-мужчины были шокированы, когда узнали о домогательствах Вайнштейна.

А вот мои знакомые-женщины не были удивлены вовсе. Я думаю, всем пора проснуться и понять, что эта проблема глубоко проникла в индустрию кино и шоу-бизнеса.

Но я очень надеюсь, что мы сможем ее решить. Мы должны верить опыту друг друга, правде и чувствам. Нам следует объединиться в борьбе с проблемами, которые привели нас к той несправедливости, которая нас окружает», - заявила Ратажковски.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск