NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Майкл Дуглас о сексуальных домогательствах к бывшей сотруднице

15:17, 10 января

Секс-скандалы Голливуда стали, извините нас, трендом, который не утихает с прошлого года. Все обвиняют всех в самых тяжких грехах: кто-то не так посмотрел, кто-то не так что-то сказал, кто-то не так прикоснулся. На фоне скандала с продюсером Харви Вайнштейном, которого обвиняют 80 женщин (где они были эти 15 лет), под удар попали Кевин Спейси, Дастин Хоффман, Сильвестр Сталонне, а теперь и Майкл Дуглас.

73-летний актер признался, что его бывшая сотрудница обвиняет его в сексуальных домогательствах к ней.

Двукратный обладатель премии «Оскар» рассказал, что недавно с ним связались журналисты изданий The Hollywood Reporter и Variety, сказав, что планируют опубликовать рассказ женщины о неприятном инциденте с ним, который произошел более 30 лет назад.

«Я получил письмо от моего адвоката, в котором сообщалось, что The Hollywood Reporter собирается опубликовать историю, рассказанную сотрудницей, которая работала на меня примерно 32 года назад. Она заявляет, что я, во-первых, разговаривал вульгарным языком в ее присутствии, но не с ней. Во-вторых, грубо разговаривал с друзьями в частных беседах. В конце концов, я уволил ее за работу, которую она выполняла. В-третьих, она утверждает, что я перекрыл ей все пути в этой индустрии, чтобы она не нашла работу. А в-четвертых, она заявила, что я мастурбировал перед ней», -  рассказал Дуглас.

Далее Майкл продолжил, сказав, что обвинения в сексуальных домогательствах к этой женщине являются «ложными и сфабрикованными».

«Я горжусь тем, что поддерживаю женское движение. Моя мама была актрисой, и я сам женат на актрисе (Кэтрин Зета-Джонс), я всю жизнь искренне поддерживал это движение. Возможно, сотрудница просто недовольна, что я уволил ее, хотя я и не слышал о ней все 32 года. И авторитетное издание хочет опубликовать эту историю? Нет никаких подтверждений, что этот рассказ является правдой», -  заключил Дуглас.

Источник - Deadline

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск