NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

О. Джей Симпсон: «Я был бы горд быть отцом Хлое Кардашян»

19:01, 10 января

Сегодня просто день какой-то ностальгий и ретро статей. Причем все они связаны с кланом Кардашян-Дженнер. Кендалл Дженнер появилась в образе девушки 1920-х годов в фотосете для V Magazine, бывший бойфренд Крис Дженнер рассказал о юности матери Ким Кардашян и ее страсти к славе и богатству, теперь же О. Джей Симпсон заявил, что слухи о том, что Хлое Кардашян его дочь не соответствуют истине.  

Если кто не знает, знаменитый игрок в американский футбол О. Джей Симпсон, которому сейчас 70 лет, в свое время был лучшим другом Роберта Кардашяна. Сам Роберт был одним из адвокатов, защищавших О.Джея в деле о двойном убийстве. Бывшую звезду НФЛ подозревали в убийстве жены Николь Браун-Симпсон и её любовника — молодого официанта Рональда Голдмана. Спортсмена тогда оправдали, но после суда Роберт больше не дружил и не виделся с Симпсоном.

 

Долгое время множество изданий писали о том, что Хлое Кардашян безумно похожа на спортсмена, и подозревали, что она его дочь, утверждая, что О.Джей имел связь с Крис Дженнер, о чем не знал Роберт Кардашян. Якобы это является тщательно скрываемой кланом Кардашян-Дженнер тайной.

70-летнего Симпсона «подловили» в Лас-Вегасе репортеры TMZ и спросили, рад ли он тому, что Хлое вскоре родит.

«Я безумно рад за Хлое. Я рад за Роберта Кардашяна, благословит бог его душу. Хлое и ее сестры были прекрасными детьми и стали красивыми женщинами. Но я тут не причем. Я был бы горд быть ее отцом, но это не так. Благослови их всех бог», - ответил О.Джей.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск