NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Ищу мужа мечты: «Держитесь, я иду!»

22:13, 30 апреля

Всегда думала, что нужно встать на ноги, прежде чем выйти замуж. Сначала училась, затем нашла работу мечты и начала получать достаточно много, чтобы купить машину и путешествовать 1-2 раза в год. Но теперь, когда душа требует личного счастья, остановилась, оглянулась и поняла, что где-то лет 5 назад упустила тот момент, когда нужно было строить личную жизнь.

Мне 31, я уверенна в себе и вполне независима. Обязательно выйду замуж к концу года, обещаю! Не привыкшая сидеть на диване и ждать, когда счастье найдет меня, начну действовать. А вам, дорогие читатели, буду рассказывать о своих успехах.

Как же выйти замуж? О, какой животрепещущий вопрос, особенно для тех дам, кому за 30. Но даже и до 30 лет не каждой леди удается найти мужа, потому что карьера у многих молодых особ на первом месте и заниматься личной жизнью некогда, а еще и потому, что по статистике на 10 девчонок... можно не продолжать. Но мне это удастся, я знаю!

Некоторые из потенциальных невест даже говорят, что согласны бы уже без особых запросов, только был бы он.... и дальше следует список претензий к будущему кандидату. Так и хочется сказать: ты же сама не ангел, нечего и к другим цепляться. Определите 3-4 основных достоинства, или, скажем проще, черты, которые вы бы обязательно хотели видеть в избраннике. Не надо себя тешить мыслями о том, что где-нибудь найдется принц, обладающий целым списком вами же выделенных качеств.

Например, вы для себя отметили, что он должен обладать вот таким социальным статусом, при этом он - высокий и добрый. Вот вполне достаточно для начала. Теперь представьте себя рядом с таким мужчиной. Вы ему подходите? Ваш статус соответствует вашим запросам? А характер? Пожалуй, от этого стоит отталкиваться.

Итак, мне нужен уверенный в себе, умеющий меня защитить мужчина. Рядом с которым я бы смогла почувствовать себя слабой. А таких, поверьте мне, очень мало!

Давать банальное объявление о знакомстве мне кажется смешным. Искать ЕГО я буду сама. Так что, мужчина моей мечты, держись, я, чудо в 168 см ростом, с неплохой фигурой и далеко не уродливым лицом, иду к тебе!

Охота начинается!

P.S.  Прежде, чем выражать умные мысли в комментариях, подумайте. Ведь очень может быть, что я ищу именно вас или близкого вам человека. Фото не будет по той простой причине, что я живу в Армении. И не думаю, что моему принцу понравиться, что его ненаглядная объявила на него охоту. Итак…

Лилит


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск