style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Шесть сексуальных навыков, которые подарят вам неземное блаженство

23:11, 20 января

Быть здесь и сейчас. Это значит, что вы не погружаетесь в свой глубокий внутренний мир, не предаетесь воспоминаниям о прошлом и не строите планы на будущее. Вы находитесь исключительно в настоящем моменте. Стратегия планирования хороша в кабинете стоматолога, поскольку приятные воспоминания и наполеоновские планы отвлекают от боли и неприятных ощущений. А в постели с любимым лучше ловить момент. Как говорил классик: «Остановись, мгновенье, ты прекрасно!»

Сосредоточьтесь на ощущениях. Не отвлекайтесь на посторонние мысли, звуки и запахи – вот кто-то из соседей жарит картошку, а где-то залаяла собака. Не уделяйте внимания тому, как вы выглядите в данный момент, не заморачивайтесь на тему не слишком ли громко кричите. Чем сильнее мы отвлекаемся на внешние раздражители, тем значительнее обедняем свои ощущения от прикосновений. Прислушивайтесь лишь к ощущениям своего тела, а все остальное пусть останется за гранью вашего восприятия.

Избавьтесь от мышечных зажимов. Постарайтесь расслабиться от напряжения, которое сковывает ваше тело. Кстати, если вы зажимаетесь при прикосновениях мужчины к вашему телу, есть повод задуматься, почему так происходит. Представьте, он гладит вас по животу и тот сейчас же становиться твердым, проводит рукой по вашей руке и мышцы напрягаются. Вы боитесь потерять бдительность и оказаться в его власти? Отпустите ситуацию и прекратите попытки все держать под контролем

Свободное дыхание. Не пытайтесь контролировать дыхание. Дышите глубоко и часто – вам сейчас необходим кислород. Большое количество кислорода в крови приводит организм в состояние «опьянения». Резкий вдох и резкий с усилием выдох – это именно то, что вам сейчас нужно.

Следуйте за телом. Это произойдет само собой, если вы придерживаетесь предыдущих правил: находитесь здесь и сейчас, прислушиваетесь к своему телу, расслаблены и свободно дышите. Сейчас вы ощущаете лишь желание и свободу, улавливайте желания своего тела и делайте все, что вам сейчас хочется.

Отключите голову. Замолчите свой внутренний голос, пусть он тоже немножко отдохнет. Направьте все свои мысли на отслеживание своих ощущений, а не на анализ происходящего.

Материал -  Elle


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск