Нарек Геворгян сразил своим исполнением жюри российского «Голоса»

PROFFY

Shine&Food

NEWS.am STYLE

VARDA показала свою волшебную технику танца на шесте

Сона Дуноян. «Ciao Adios» - Слепые прослушивания - Голос - Сезон 7

Таиландские трансвеститы, армянская мама и свадьба на Кипре - Гарик Мартиросян и Жанна Левина на шоу «Вечерний Ургант»

Рисущая грудью художница, Тигран Кеосаян и сексуальные приключения Андрея Бебуришвили в новом Comedy club

Отец и сын Арутюновы «взорвали» сцену российского «Голоса»

POPcorn blog

Comedy смотрит Comedy. Эпизод 2.

Victoria's Secret 2018 Fashion Show Walks

Как Гарик Мартиросян, Павел Воля и другие смотрели первые выпуски Comedy club

Артуро Сандовал «зажёг» в Ереванском оперном театре

Артуро Сандоваль в Ереване

«Топ-модель СНГ-2018»

PROFFY

Shine&Food

Объявлены номинанты на «Оскар-2018»

19:10, 23 января

В Лос-Анджелесе объявили номинантов самой престижной кинопремии «Оскар». Как сообщает сайт киноакадемии, Церемония объявления состоялась в кинотеатре Samuel Goldwyn Theatre, а имена номинантов объявляли актриса Тиффани Хэддиш и Энди Серкис.

Итак, основные номинанты:

Лучший фильм

"Зови меня своим именем" (Call Me by Your Name)
"Темные времена" (Darkest Hour)
"Дюнкерк" (Dunkirk)
"Прочь" (Get Out)
"Леди Берд" (Lady Bird)
"Призрачная нить" (Phantom Thread)
"Секретное досье" (The Post)
"Форма воды" (The Shape of Water)
"Три билборда на границе Эббинга, Миссури" (Three Billboards Outside Ebbing, Missouri)

Лучшая мужская роль

Тимоти Шаламе, "Зови меня своим именем" (Call Me by Your Name) 
Дэниэл Дэй-Льюис, "Призрачная нить" (Phantom Thread)
Дэниэл Калуя, "Прочь" (Get Out)
Гари Олдман, "Темные времена" (Darkest Hour)
Дензел Вашингтон, "Роман Израэл, Esq." (Roman J. Israel, Esq.)

 

Лучшая женская роль

Салли Хокинс, "Форма воды" (The Shape of Water)
Фрэнсис МакДорманд, "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" (Three Billboards Outside Ebbing, Missouri)
Марго Робби, "Тоня против всех" (I, Tonya)
Сирша Ронан, "Леди Берд" (Lady Bird)
Мерил Стрип, "Секретное досье" (The Post)

Лучшая мужская роль второго плана

Уиллем Дефо, "Проект "Флорида" (The Florida Project)
Вуди Харрельсон, "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" (Three Billboards Outside Ebbing, Missouri)
Ричард Дженкинс, "Форма воды" (The Shape of Water)
Кристофер Пламмер, "Все деньги мира"
Сэм Рокуэлл, "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" (Three Billboards Outside Ebbing, Missouri)

Лучшая женская роль второго плана

Мэри Джей Блайдж, Ферма "Мадбаунд" (Mudbound)
Эллисон Дженни, "Тоня против всех" (I, Tonya)
Лори Меткаф, "Леди Берд" (Lady Bird)
Лесли Мэнвилл, "Призрачная нить" (Phantom Thread)
Октавия Спенсер, "Форма воды" (The Shape of Water)

Лучший режиссер

Кристофер Нолан, "Дюнкерк" (Dunkirk)
Джордан Пил, "Прочь" (Get Out)
Грета Гервиг, "Леди Берд" (Lady Bird)
Пол Томас Андерсон,  "Призрачная нить" (Phantom Thread)
Гильермо дель Торо, "Форма воды" (The Shape of Water)

 

 

Лучший оригинальный сценарий

"Любовь-болезнь"
"Прочь"
"Леди Берд"
"Форма воды" (The Shape of Water)"Три билборда на границе Эббинга, Миссури" (Three Billboards Outside Ebbing, Missouri)

Лучший адаптированный сценарий

"Зови меня своим именем" (Call Me by Your Name)
"Горе-творец" (The Disaster Artist)
"Логан" (Logan)
"Большая игра" (Molly’s Game)
"Ферма "Мадбаунд" (Mudbound)

Лучший фильм на иностранном языке

"Фантастическая женщина", Чили (A Fantastic Woman)
"Оскорбление", Ливан (The Insult)
"Нелюбовь", Россия 
"О теле и дуще", Венгрия (Body and Soul)
"Квадрат", Швеция (The Square)

Лучшая работа оператора

"Бегущий по лезвию 2049" (Blade Runner: 2049)
"Темные времена" (Darkest Hour)
"Дюнкерк" (Dunkirk)
Ферма "Мадбаунд" (Mudbound)
"Форма воды" (The Shape of Water)

Лучший документальный фильм

Abacus: Small Enough to Jail
"Лица, деревни"
"Икар"
"Последние люди Алеппо"
"Стронг-Айленд"


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram






  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск
  • Опрос
Самый популярный мужчина в Армении
Никол Пашинян
Серж Танкян
Мкртич Арзуманян
Айк Марутян