NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Звезда «Дома-2» Арай Чобанян участвовал в оргии на вечеринке

10:06, 8 февраля

Если вы не знаете, что такое «Дом-2», то вы явно попадете в рай. Звезда «Дома-2» Арай Чобанян покинул скандальный российский проект, где 25-летний парень пытался соблазнить Александру Шеву.

В начале февраля он в очередной раз покинул шоу.

«Я не люблю показуху и не стал ради шоу и красоты забирать тебя с собой, так как понимаю, что я даже квартиру не снял в Москве. Это не конец... Я решу все моменты и заберу тебя», – обратился он к Шеве.

Несмотря на образ мачо, в любви Араю не всегда везло.

«Никого полюбить по-настоящему он так и не смог, – рассказал его друг Андрей. – Мне кажется, он и на проект пошел от безысходности, чтобы отыскать ту единственную, которой сможет сказать три главных слова. В принципе, он всегда был за легкие и ненавязчивые отношения. Так, например, однажды мы катались по городу, и Арай засобирался в гости к каким-то девочкам. Я по-дружески предложил его подбросить, правда, тогда еще не знал, чем это закончится. Думал, зайду минут на 15, просто выпью чаю и удалюсь по своим делам. Но не тут-то было. Мы приехали, а там – четыре подружки-красотки, – продолжает Андрей. – Ну и все, как полагается на вечеринках: алкоголь, курево. Дальше все происходило, как в каком-то порнографическом фильме: Арай начал совокупляться с девочками прямо около меня, на диване. Некоторые девочки были в шоке, возмущались:

«Это же некрасиво, как так можно». А я просто держал нашу страстную парочку за руки. Пока она была снизу – ее, когда он – его. Было весело! Арай очень горячий парень, в нем такая сумасшедшая кровь. Этим, видимо, и объясняется его любовь к сексуальным экспериментам. », – цитирует бывшую возлюбленную звезды «Дома-2» журнал «Мир реалити-шоу «Дом-2».


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск