Во Франции состоялась церемония вручения музыкальных премий Victoires. Примечательно, что впервые, как пишет Le Parisien, ее президентом стал не француз. На этот раз почетная должность была присуждена Стингу, который прибыв в Париж еще до начала церемонии дал небольшое интервью, в котором отметил, что не ожидал, что его позовут на церемонии в качестве ее президента.
«Я был очень удивлен, когда мне об этом сообщили. Для меня это большая честь, ведь я, фактически, заменяю на этом посту многих великих артистов, которых безумно уважаю и среди которых мой большой друг Шарль Азнавур. Тем более, что с Францией у меня всегда есть какая-то творческая связь.
Песню Roxane я написал здесь в Париже. У меня долг перед Францией, ее культурой, тем более, что я любил в юности читать Сартра и Камю, а недавно прочитал Мишеля Уэлбека «Подчинение», очень интересная книга», - отметил 66-летний певец.
Фотографии - Rolling Stones
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
23:30, 21 марта
Инстаграм недели: ультрамодная Marbey22:20, 21 марта
Gucci представил роскошные сумки в виде медведей стоимостью около 43 000 долларов21:16, 21 марта
Стас Пьеха попал с больницу с коронавирусом21:04, 21 марта
Что значит быть женщиной: Ануш Григорян - Надо верить. Неважно, что это кажется порой невозможным20:30, 21 марта
Основатель школы сомелье в Армении Артур Саркисян: Вино – это уникальная история19:14, 21 марта
Что мы знаем об армянской марке Jaquette, которая попала в Vogue?17:19, 21 марта
Илон Маск разозлил поклонников Тейлор Свифт серией странных твитов15:22, 21 марта
Бен Аффлек подтвердил, что Дженнифер Лопес снимется в главной роли в его новом фильме14:20, 21 марта
Dolce & Gabbana выпустил кроссовки, напоминающие черный мешок для мусора за 1200 долларов13:22, 21 марта
Dior раскрывает подробности дизайна свадебного платья принцессы Иордании Иман12:30, 21 марта
Как сестры Кардашьян балуют своих дочерей11:15, 21 марта
Брюс Уиллис отпраздновал свое 68-летие в окружении бывшей и нынешней жен