NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Певица Рита Ора полностью обнажилась в новой фотосессии

14:46, 12 февраля

Певица Рита Ора полностью обнажилась в новой фотосессии. В своем Instagram 27-летняя популярная исполнительница опубликовала несколько снимков, на которых артистка позирует обнаженной.

Кстати, мы не в первый раз пишем о британской певице албанского происхождения, но никаких деталей мы не давали. Давайте познакомим вас с Ритой поближе.

Рита Ора родилась в Косово, но ее семья прибыла в Великобританию, когда Рита была совсем маленькой.

 

Рита Ора – талантливая и успешная британская певица, музыкальные композиции которой не раз возглавляли чарты Соединенного Королевства, актриса, сыгравшая сестру главного героя Миу Грей в экранизации нашумевшего бестселлера британской писательницы Э.Л. Джеймс «Пятьдесят оттенков серого», модель, представляющая такие известные бренды как Аdidas, Rimmel, DKNY и любимица Карла Лагерфельда.

 

В 2009 году на шоу канала BBC «Евровидение: Вы нужны своей стране» она участвовала в прослушивании на конкурс «Евровидения», но после прохождения нескольких этапов отбора, отказалась от своего намерения. Тем не менее, эта проба продемонстрировала присутствие у Риты истинного потенциала сольного исполнителя. Ее менеджер Сара Стеннет, ранее работавшая также с Джесси Джей, Элли Голдинг, Конором Мейнардом, связалась с Джеем Брауном, A&R-менеджером рекорд-лейбла Roc Nation и порекомендовала ему Риту. Браун пригласил Ора приехать в Нью-Йорк, где она встретилась со знаменитым рэпером Jay-Z, основателем лейбла. В декабре 2009 года, в течение 48 часов по прибытию в США, девушка подписала предложенный контракт с компанией Roc Nation. 

Звезда не замужем. Ранее она встречалась с американским певцом Бруно Марсом, в мае 2013 начались близкие отношения с шотландским музыкантом Кельвином Харрисом, но в июне 2014 года их пути разошлись. Летом того же года у звезды начался новый роман с рэпером Рики Хиллом, сыном знаменитого американского модельера и основателя бренда Tommy Hilfiger. Парочку заметили вездесущие папарацци в Аэропорту Берлин-Тегель. 

Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск