NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Тимати опубликовал видео, как пьяный депутат избил DJ Smash-а в ночном клубе

23:15, 12 февраля

Как уже известно, DJ Smash был жестоко избит в одном из ночных клубов Перми. В Сети появилось жуткое видео покалеченного артиста.

О том, что DJ Smash был госпитализирован с переломом челюсти, сообщил Тимати. По его словам, артист получил тяжелые увечья от регионального депутата Александра Телепнева якобы за то, что отказался сделать селфи.

DJ Smash попал в больницу, а Тимати сначала обматерил последними словами чиновника, а позже у себя опубликовал видео драки с камер наблюдения.

«Телепнев Александр Александрович (депутат по Пермскому краю, так же глава Пермского ММА и мастер спорта по рукопашному бою) в субботу утром, вдвоём со своим трусливым дружком (в группе лиц) будучи в не трезвом состоянии (о чем уже свидетельствуют как минимум 15чел) в ночном клубе «Дом Культуры» сломал челюсть, и нанёс черепно-мозговые травмы, на чем не остановился и добил вдвоём ногами моего друга и коллегу @djsmash за то, внимание: что он отказался сделать фото на память !!! Так вот ПЕТУШОК ты ё****ый, ты же профессионал ?! А развалил парня, который не то что драться не умеет, а тяжелее диджейской сумки в руках ничего не держал, ещё и добил вдвоем ногами !!!

Я зачем все это пишу, не с целью из себя правозащитника строить, просто хочу что бы жители замечательного города Пермь (который прославляет на всю страну @djsmashявляясь успешным артистом) знали какой гнилой ПИДАРАСТ живёт у них в городе. Что бы в Москве обратили внимание на члена, региональной партии, что бы может быть губернатор Пермского края - Решетников Максим Геннадьевич прочитал это и дал соответствующие поручения правоохранительным органам. Мне жаль, что не я там оказался в ту ночь. Но ничего, мир круглый, все возвращается, в следующий раз и ТЫ «депутат» можешь оказаться в сложной ситуации», - написал Тимати и представил пару фото.

«А что же ты ПЕТУШОК дальше не дорасказал историю ?? Что селфи не получилось, тк дружка твоего обрезало и ты вернулся и просил переделать и получил вежливый отказ. Схватил сзади @djsmash стащил с бара и забил руками и ногами.

A post shared by Black Star (@timatiofficial) on

«Это видео только с одной из камер наблюдения. «Бывший депутат» уверен ты почувствовал, что твой иммунитет ничего не значит перед уголовной ответственностью. С учетом всех отягощений на 3-5лет должен присесть, проветриться, о жизни подумать», - подписал ролик рэпер в Instagram.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск