NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 2 АПРЕЛЯ

09:00, 2 апреля

ОВЕН

Сегодня Овен, вставая с кровати, вряд ли может даже вообразить, что способен приготовить ему этот день! Впрочем, это даже к лучшему – ведь что может быть скучнее, если все расписано заранее, и каждый день неотличим от другого? 

ТЕЛЕЦ

Сегодня Тельцу будет трудно удержаться от того, чтобы от души покритиковать своего любимого человека. Однако стоит ли это делать? Его партнер вряд ли сможет проявить чудеса дипломатии для того, чтобы погасить начинающийся конфликт. 

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня от Близнецов трудно ожидать последовательности и предсказуемости! Девиз дня: «Не бойся разнообразия!». Звезды заставляют Близнецов буквально бежать от будничной рутины, совершая самые необычные, «безумные» поступки. 

РАК

Сегодня в отношениях со своим любимым человеком Рак не будет способен к деликатности и может наговорить много лишнего. Не стоит ожидать, что это будет воспринято с пониманием: слово за слово – и Рак со своим партнером рискуют втянуться в конфликт. 

ЛЕВ

Сегодня  звезды призывают Льва к тому, чтобы попробовать разобраться в своих любовных отношениях и понять, куда они ведут. Если он чувствует, что вместе со своим любимым человеком находится на перепутье, сегодня ему надо честно поговорить об этом, вместе решив, куда двигаться дальше.

ДЕВА

Сегодня Деве необходимо быть осторожнее с чувствами – и со своими, и с чужими. Не надо забывать: игры в любви сродни играм с огнем – можно очень сильно обжечься! Впрочем, и надевать маску равнодушия тоже не стоит (тем более что у Девы это вряд ли получится). 

ВЕСЫ

Сегодня звезды обещают Весам отличный день для любви и флирта! Не надо бояться проявить всю свою сексуальность. Весы способны играть, дать волю своим чувствам, быть непредсказуемыми и яркими – даже своего любимого человека они могут, как на первом свидании, немного подразнить и поиграть в кошки-мышки. 

СКОРПИОН

Сегодня Скорпиону придется заняться тем, чтобы снять напряженность в общении со своим любимым человеком. Возможно, тот опасается, что отношения зайдут слишком далеко, или просто устал и чувствует себя не в своей тарелке. 

СТРЕЛЕЦ

Сегодня звезды обещают Стрельцу (если он один и находится в поиске любви) возможность романтического знакомства с интересным человеком. Это может быть необычная, экстраординарная личность, совершенно не похожая на людей, которые его окружают и с которыми Стрелец привык общаться. 

КОЗЕРОГ

Сегодня за холодной и неприступной внешностью Козерога могут скрываться самые бурные чувства! Главное не дать эмоциям окончательно вырваться из-под контроля, иначе они могут привести к опрометчивым поступкам, о которых потом придется долго жалеть. 

ВОДОЛЕЙ

Сегодня в любви Водолей сможет, наконец, увидеть первые плоды своих усилий! Возможно, в последнее время ему уже начало казаться, что все напрасно, и цель недостижима.

РЫБЫ

Сегодня атмосфера вокруг Рыб будет буквально наэлектризована эмоциями! Их глаза способны метать молнии, причем, в зависимости от обстоятельств, это могут быть и молнии гнева, и молнии любви. 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск