style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Разновидности сексуального темперамента мужчин и женщин

17:11, 20 марта

Низкий темперамент 

Мужчины с таким темпераментом, как правило, сложены, как танцоры или легкоатлеты. Таких мужчин часто выбирают романтически настроенные барышни — из-за спокойного нрава они видят в них надежных спутников. 

Женщины низкого сексуального темперамента очень хороши собой: у них роскошные густые волосы, крупные глаза, мягкие черты лица — парадоксально, но высокий уровень женских гормонов способствует умеренности сексуального аппетита. Такие женщины нуждаются в долгих предварительных ласках. 

Средний темперамент

Мужчины со средним сексуальным темпераментом легко управляют своими желаниями. Они могут быть страстными, но эта страсть контролируема. Обычно у них среднее телосложение, крупные черты лица, гармоничное соотношение частей тела.

Женщины имеют на редкость стабильную личную жизнь. Они быстро свыкаются как с интенсивной сексуальной жизнью, так и с одиночеством. Как и мужчины этого темперамента, они отлично сложены, у них достаточно сильная конституция организма.

Высокий темперамент 

Люди с таким темпераментом настолько притягательны, что устоять перед ними просто невозможно. Они очень рано созревают, вступают в половую жизнь задолго до получения паспорта, а в зрелом возрасте отличаются завидной плодовитостью.

Мужчины с высоким темпераментом ненасытны, обаятельны и иногда грубы. У них невысокий рост, низкий голос, развитая мускулатура, часто — резкие черты лица. Женщины этого типа невысоки, полноваты, имеют пышную грудь. Их грудной голос — гипнотичен, эмоциональный смех — заразителен, а способность получать десять оргазмов в минуту вызывает зависть.

 

 

Источник – Ivona


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск