NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пять признаков, что он разлюбил

17:04, 24 марта

1. Любовь и приятные слова только по праздникам. Если ваш супруг не делает вам подарков на праздники или ваши важные даты, и даже не помнит их — значит, он потерял интерес. А если он дарит подарки и говорит приятное, но только по особым случаям? Может, это вошло у него в привычку, и он даже не думает, что нужно больше. А может он разлюбил и просто поддерживает традиции.

2. Непонятные перепады настроения.  Сегодня он злится на вас, кричит, что не хочет видеть, а на следующий день обнимает и хочет близости. Значит ли это, что предыдущие его слова были неправдой? Если только у него нет психического расстройства, такое поведение должно насторожить вас в его чувствах.

3. Вы всегда виноваты. Когда вы пытаетесь поговорить, он говорит, что вы ищете проблему там, где ее нет. Когда вы жалуетесь на недостаток его внимания, он говорит, что это ваша вина. Обычно это верный признак того, что он ищет повода, чтобы уйти.

4. Вы ему не нравитесь. Он не хвалит вас или то, что вы делаете. Он может даже критиковать вас, вашу одежду, вид и характер. Его все не устраивает, вы все делаете неправильно. И он постоянно напоминает вам о ваших ошибках.

5. Он не старается ради отношений. Он не прислушивается к вашим просьбам, может даже игнорировать вас. Только вы вечно чем-то жертвуете ради отношений. Вы устали, а ему все равно. У него уже просто нет любви. Когда мы кого-то любим, нам тяжело увидеть его ошибки. Мы можем попасть в ловушку и постоянно оправдывать человека, не желая посмотреть правде в глаза. Но нужно научиться принимать ее, заботиться о себе и о том, как к вам относятся.



Источник: soulpost.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск