style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Ереванская афиша: Что посмотреть и куда пойти на неделе

10:10, 18 июня

NEWS.am STYLE продолжает рассказывать вам об интересных событиях в Ереване. Единственное, что мы вам советуем вообще в течение этого месяца делать, так это резервировать места в ереванских пабах и барах и смотреть чемпионат мира по футболу. А если вы футбол не любите…..все равно смотрите))))

19-го числа в пабе «Стоп» в 9 вечера выступит David Afrikyan blues trio. Любители блюза – добро пожаловать.

20-го июня очень клевая группа Windrose зовет вас в гости в бар Barcode. Концерт стартует в 21:00, стоимость билета 1000драм.

21-го июня Международный День Йоги и в парке имени Туманяна вечером будет что-то типа флешмоба, во время которого практикующие йогу представят свои умения.

В тот же день в Парке Влюбленных «Праздник музыки». Праздник, который популярен во Франции, и посольство Франции организует небольшой концерт, который стартует в 18:30, а выступит талантливый коллектив Cօllectif Medz Bazar.

Через день в рамках все того же праздника в центре Гафесчян в 20:00 пройдет концерт французского исполнителя Тибо Ковена.

22-го июня в 9 вечера в клубе Das – вечер рэпа.

RNS vs DS станет борьбой двух команд под патронажем двух менторов из мира хип-хопа, каждый из которых по своему изменили event-культуру в Армении своим стилем: Unknown Astronaut(Мика) и Dredd. Они будут мотивировать свои команды, помогать им оттачивать стиль и вместе с ними выстраивать стратегию на сезон. Так же как Мика и Дред представляют два противоположных взгляда на рэп, так и их команды столкнутся стилями в борьбе за первенство.

24-го июня в клубе «Улиханян» пройдет концерт группы SHiVeR, возглавляет которую мегаталатливая Рена Де. Начало в 21:00, стоимость билета 2000 драм.

В тот же день во главе с группой Bambir в Loft-е пройдет Giumri Culture day. Начало в семь вечера, стоимость билета – 3000 драм.

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск