NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Ким Кардашян: «Когда мы начали встречаться, Канье Уэст выбросил 250 пар моей обуви из шкафа»

10:10, 21 июня

Ким Кардашян на днях вспомнила о том, как начала встречаться с Канье Уэстом, и как будущий муж выкинул все ее вещи из гардероба.

«Я считала, что у меня есть стиль, и что я хоть что-то понимаю в моде. Однако, Канье Уэст был другого мнения.

Когда мы начали встречаться, Канье Уэст выбросил всю обувь и одежду из моего шкафа. Ему не нравился мой стиль, мой выбор в одежде.

Канье заявил, что это был самый худший стиль, который он когда-либо видел, хотя до встречи с ним у меня о себе было совсем другое мнение.

Он накупил мне ансамблей, которые стоили тысячи долларов. Он купил одежду из дорогих бутиков, дизайнеров и марок, которые я не слышала или не использовала. У меня было 250 пар обуви, он выкинул все, точнее оставил две пары, я плакала от горя, но вскоре он заполнил мой гардероб продукцией известных марок типа Lanvin и Givenchy, о существовании которых я даже не знала»

Ким в 2007

«На самом деле он хотел научит меня, что такое стиль, и я была не против. С его помощью я познакомилась с Рикардо Тиши, а позже и Оливье Рустеном. Сначала меня серьезно не воспринимали в мире моды. Я прилетала в Париж и встречалась с этими людьми. Никто не хотел одевать меня вначале. Но потом Рикардо заинтересовался мной, и был первым, который научил меня многому и особенно тому, как я должна носить вещи. А позже я сблизилась с Оливье. Ничто из их коллекций мне не подходило, и они начали шить специально для меня, для типа моего тела», - рассказала Ким.

Ким в 2006 (тогда Ким была на побегушках у Пэрис Хилтон)

 

Ким и Канье

 

 

 

Источник – Daily Mail

Фотографии – GCImages, Getty

 

 

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск