В ожидании большой премьеры: Тамара Гвердцители на репетиции мюзикла «Сансет бульвар» в Ереване

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Гастро-шоу шеф-повара с двумя звездами Мишлен Флоранс Далией в ресторане «Айрик» Seven Visions Hotels, The Dvin

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Автор проекта Chef’s Forest Арут Хачатрян готовит утку в земле на фоне снежных гор

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Алексис Оганян сфотографировался на фоне горы Арарат

15:21, 27 июня

Ну что, как всегда первыми, мы сообщили сегодня утром, что основатель сайта Reddit и Initialized Capital Алексис Оганян приехал в Армению.

В своем Instagram Оганян периодически публикует снимки со своей поездки.

Известно, что Алексис приехал всего лишь на день и сегодня же Оганян улетает – ему надо быть рядом с Сереной Уильямс, которая находится в Лондоне, чтобы принять участие на стартовавшем Уимблдонском турнире.

Алексис уже посетил армянский рынок.

 

А позже сфотографировался на фоне горы Арарат, в руках у Алексис монетка с изображением Арарата и Ноев ковчега.

«Один из моих лучших друзей детства подарил мне серебряную монету, на которой изображен Ноев ковчег и гора Арарат. С тех пора эта монетка всегда со мной в моих поездках по миру», - написал Алексис.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск
  • Опрос
Самый популярный мужчина в Армении
Никол Пашинян
Серж Танкян
Мкртич Арзуманян
Айк Марутян