NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Серена Уильямс пыталась напугать Алексиса Оганяна крысой, но он и бровью не повел

12:34, 22 февраля

Серена Уильямс рассказала, как она пыталась напугать своего мужа  Алексиса Оганяна крысой во время их первой встречи, пишет Daily Express

Соучредитель Reddit женился на за 23-кратной чемпионке турниров Большого шлема в одиночном разряде в 2017 году. У пары есть трёхлетняя дочь Олимпия.

Алексис и Серена познакомились двумя годами ранее в Риме, когда оба остановились в отеле Cavalieri в Риме. Однако это не была любовь с первого взгляда.

Вспоминая, когда она впервые увидела будущего мужа, Уильямс сказала Vanity Fair: «Этот большой парень приходит и просто плюхается за стол рядом с нами, и я такая: «Ха! Вокруг куча столов, а он сел именно сюда?»

Уильямс и ее компания пытались уговорить его пересесть за один из других пустых столиков и даже сказали ему, что рядом с ним  крыса. Однако Алексиса это не смутило. Оганян ответил: «Я из Бруклина. Я все время вижу крыс», на что Серена ответила: «О, ты не боишься крыс?»

После чего Уильямс пригласила основателя Reddit  за свой столик, а остальное уже история.

Позже Уильямс пригласила Оганяна  на встречу  в Париже, после этого состоялось первое свидание.

В конце 2016 года Оганян сделал предложение в том же отеле, где они встретились в Риме, за романтическим ужином на двоих возле бассейна.

«Однажды я стану миллиардером, который сделал себя сам, но большинство людей по-прежнему будут знать меня как мужа Серены (или отца Олимпии), и меня это устраивает», - сказал Оганян в 2021 году.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск