NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Экс-священник из «Дома-2» показал свою ненормальную любовницу

11:13, 11 июля

Тот, кто создал проект «Дом-2» м все его аналоги, точнее аналоги, с которых был создан российский проект, все должны гореть в аду по статье «распространение идиотизма и кретинизма в широкие массы»))))

Экс-поп Вальтер Соломенцев пришел на скандальный проект в апреле прошлого года, оставив жену Галину с кредитами. Кстати, супруга уже бывшего священника работала проституткой, но потом ударилась в веру и ушла служить в церковь. Бывшей путане суждено было стать женой молодого батюшки... Она же обучила его всем премудростям половой жизни. На проекте экс-поп нашел себе новую любовницу - Олесю Лисовскую.

И на этот раз в центре внимания российской светской хроники вновь оказался экс-священник, бывший участник проекта Вальтер Соломенцев, который в своем Instagram выложил странное видео, на котором его немного неадекватная любовница Олеся Лисовская кричит матом и бьет его горячим утюгом по рукам. Соломенцев отметил, что ради любви и страсти с Олесей он готов терпеть мучения. Он предложил любовнице еще раз побороться за свое сердце.

 

«Олеся, я давно простил тебя за ту ложь, – обратился к Лисовской Вальтер – которою ты пыталась загримировать свою сердечную путаницу, обманывая, что я избивал, насиловал и шантажировал тебя. Прекрати играть, покайся и попытайся вернуть то единственное подлинное чувство, которое было между нами. Тебе будет непросто, ведь я весьма разочарован в тебе, но, уверен, ты сильная и сможешь побороться. Удачи тебе!», - заявил Вальтер под видеороликом.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск