style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Главные причины того, что вы не замужем

20:10, 4 августа

1. Слишком большое рвение 

Ты слишком хочешь замуж. Своим рвением ты пугаешь возможных кавалеров. Сосредоточь свои мысли на приятном и интересном общении с интересующими тебя мужчинами, а не на воображаемой свадьбе. 


2. Неуверенность в себе

Срочно повышай самооценку и прекращай считать себя не слишком красивой, умной, стройной и далее по списку. Когда ты уверена в себе, это видно невооруженным взглядом. 

3. Лень



Само собой ничего не получится. Возьмись за себя: если ты считаешь, что тебе нужно сбросить пару лишних киллограм – бегом в спортзал. Это сначала тяжело, а потом, когда увидишь достигнутые результаты – не пожалеешь. Также неопрятный и неухоженный внешний вид уменьшает твои шансы стать воплощением мужской мечты. Не ленись ухаживать за собой. 

4. Боязнь говорить о свадьбе



И зря. Не бойся заговорить с избранником о свадьбе. Если ваши с ним отношения гармоничны, то дай ему знать о твоих желаниях. 

5. Карьера



Работа, работа и еще раз работа. Забудь о свадьбе, выходи замуж за работу. Не понравился совет, встряхнись и найди время для личной жизни. Всю себя любимому делу не посвятишь, а жизнь не такая уж и длинна. 

6. Обида на мужской пол

Достаточно обоснованная порой причина. Однако ты тоже можешь быть не во всем идеальна. У каждого свои достоинства и недостатки. А ты просто еще не встретили того единственного или уже успела разочароваться в ком-то. Но не все же одинаковые. Дай время себе и людям. 

7. Самостоятельность



Речь о том, что ты все предпочитаешь делать сама. Потому что слишком гордая, самостоятельная и прочее. Ты не просишь мужчин о помощи, поэтому все заботы берешь на себя. Позволяй мужчинам чувствовать себя сильными и нужными. 

 

 

Источник – Ivona


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск