NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

«Ани Лорак со своим турецким мужем давно живут в фиктивном браке» - Подруги певицы об изменах супруга артистки

18:34, 6 августа

Несколько дней назад муж Ани Лорак турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу «попался» на измене со знаменитой украинской тусовщицей. Мужа Ани Лорак засняли в одном из киевских караоке-клубов, пока певица выступает на различных фестивалях.

Мурат был замечен с Яной Беляевой в клубе, а после уехали домой вместе. Чуть позже выяснилось, что турок-бизнесмен снимал для девушки квартиру в центре Киева, и судя по всему, тратил на это деньги супруги, ведь как оказалось, весь бизнес Мурата выстроен на средства Лорак.

Тем временем, пресс-служба Ани Лорак никак не комментирует скандал.

 

«Ани Лорак со своим турецким мужем давно живут в фиктивном браке, – уверяет подруга Ани киевлянка Амелия Поганич. – Он ей изменял, скотина, всегда! Еще беременной ее опозорил и женщинам на букву «б» нервы потрепал. Снимал квартиру в Киеве и тягал туда шм**, пока она Сонечку носила в животе. Все это знают у нас, на Украине. Раньше он хоть стеснялся, а теперь совсем ох*** и изменяет открыто!»

«Всю жизнь Мурат вел себя по отношению к жене скверно, – отмечает и Светлана Коба. – Он еще сто лет назад имел любовниц. Двух девушек я лично знала. У одной роман с ним был семь лет назад, у другой – четыре года назад. Одна из них была дизайнером, помогала им с ремонтом квартиры. Так вот, дизайн был и в постели...». 

«Не обходил этот турецкий менеджер ни одну юбку. Он обычный служащий отеля, из грязи в князи. Она сделала его крутым, а он все эти годы ее вот так благодарит», – цитирует девушку «Экспресс-газета».

Напомним, что красивая история отношений Ани и Мурата началась в 2005 году. Певица отдыхала в Турции и в отеле познакомилась с симпатичным менеджером. Это была любовь с первого взгляда. Утром, когда Лорак надо было улетать, будущий муж ей признался:

«Не знаю, увижу ли я тебя когда-нибудь, но буду ждать всю жизнь!».

После свадьбы Лорак купила избраннику четыре ресторана в Киеве. Говорят, один из них Мурат использовал для встреч с любовницами. 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск