style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пиар шаг от Степаненко: Адвокат Петросяна готов аплодировать стоя ее сенсационному решению

12:12, 10 августа

3-го августа стало известно, что Евгений Петросян и Елена Степаненко решили расстаться, прожив вместе более 30 лет. По слухам, виновницей развода стала личный ассистент юмориста, 29-летняя Татьяна Брухунова.

Российские СМИ муссируют информацию, что якобы Елена Степаненко намерена отдать отсуженное у Евгения Петросяна имущество на благотворительность. Данную информацию прокомментировал официальный представитель юмориста адвокат Сергей Жорин, отметив, что если это случится, он будет ей аплодировать стоя, но сильно сомневается в этом, пишет «Комсомольская правда».

По словам Жорина, Елена Григорьевна только единожды прокомментировала ситуацию: « И что-то я там не слышал про деньги на благотворительность. В любом случае такое желание человека похвально. Если Елена Григорьевна, получив свою половину, потратит ее на благотворительность, я буду аплодировать стоя. Но что-то мне подсказывает, что это очень маловероятно.

Адвокат также прокомментировал обстоятельство, почему юмористка претендует на большую часть имущества, когда обычно оно делится пополам.. Он отметил, что еще не было оценено имущество супругов. Однако Жорин сказал, что может так случиться, что Степаненко искусственно занизит ту часть, которую хочет оставить себе, и завысит то, что достанется Петросяну: «То есть де-юре это будет пополам, а де-факто – далеко не половина. Это лишь один из вариантов, но может быть любой другой».

При этом он сообщил, что существуют основания для отступления от принципа равенства, но это не в случае Степаненко и Петросяна. Однако же, если суд прибегнет к такому основанию при принятии решения, то Жорин готов обжаловать вердикт.

13 августа состоится очередное заседание по делу юмористов. Оно будет проходить в закрытом режиме. Адвокат Евгения Петросяна признался: ему сложно прогнозировать, что там случится.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск