NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Супруг Ани Лорак впервые прокомментировал слухи о своей измене

13:07, 11 августа

Итак, как мы писали, скандал с изменой мужа довел Ани Лорак до того, что она с дочкой Софией сбежала в Иерусалим. Певица решила спасти дочь от излишнего внимания со стороны прессы. Напомним, что несколько дней назад муж Ани Лорак турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу «попался» на измене со знаменитой украинской тусовщицей.

Мужа Ани Лорак засняли в одном из киевских караоке-клубов. Мурат был замечен с Яной Беляевой в клубе, а после уехали домой вместе. Чуть позже выяснилось, что турок-бизнесмен снимал для девушки квартиру в центре Киева, и судя по всему, тратил на это деньги супруги, ведь как оказалось, весь бизнес Мурата выстроен на средства Лорак.

Супруг певицы Ани Лорак, Мурат Налчаджиоглу, которого застукали в клубе с незнакомкой, решил прервать молчание.

«Не оценивайте мои поступки, мысли и чувства со своей точки зрения. Вы не знаете даже половины того, что творится внутри меня», – написал Мурат в Stories Instagram, приложив фото смотрящего на океан человека. Что именно пытался сказать этим Мурат не совсем понятно. Кстати, он последнием последним из всех участников скандала отреагировал на произошедшее.

Отметим, что красивая история отношений Ани и Мурата началась в 2005 году. Певица отдыхала в Турции и в отеле познакомилась с симпатичным менеджером. Это была любовь с первого взгляда. Утром, когда Лорак надо было улетать, будущий муж ей признался:

«Не знаю, увижу ли я тебя когда-нибудь, но буду ждать всю жизнь!». Ани и Мурат Налчаджиоглу в браке с 2009 года. Они поженились после четырех лет романа. В 2011 году Лорак родила дочь Софию.

После свадьбы Лорак купила избраннику четыре ресторана в Киеве. Говорят, один из них Мурат использовал для встреч с любовницами.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск