NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Ани Лорак сбежала от изменившего ей мужа в Израиль

11:14, 7 августа

Скандал с изменой мужа довел Ани Лорак до того, что она с дочкой Софией сбежала в Иерусалим. Певица решила спасти дочь от излишнего внимания со стороны прессы. Напомним, что несколько дней назад муж Ани Лорак турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу «попался» на измене со знаменитой украинской тусовщицей.

Мужа Ани Лорак засняли в одном из киевских караоке-клубов. Мурат был замечен с Яной Беляевой в клубе, а после уехали домой вместе. Чуть позже выяснилось, что турок-бизнесмен снимал для девушки квартиру в центре Киева, и судя по всему, тратил на это деньги супруги, ведь как оказалось, весь бизнес Мурата выстроен на средства Лорак.

Отметим, что красивая история отношений Ани и Мурата началась в 2005 году. Певица отдыхала в Турции и в отеле познакомилась с симпатичным менеджером. Это была любовь с первого взгляда. Утром, когда Лорак надо было улетать, будущий муж ей признался:

«Не знаю, увижу ли я тебя когда-нибудь, но буду ждать всю жизнь!». Ани и Мурат Налчаджиоглу в браке с 2009 года. Они поженились после четырех лет романа. В 2011 году Лорак родила дочь Софию.

После свадьбы Лорак купила избраннику четыре ресторана в Киеве. Говорят, один из них Мурат использовал для встреч с любовницами. 

Вчера подруги Лорак высказали все, что думают по поводу мужа-бабника. А Ани решила улететь из Киева.

Лорак предположительно уехала отдыхать в Иерусалим.

В своем Instagram Ани опубликовала снимок, на котором запечатлена сидящей рядом с дочкой.

Лорак нежно целует девочку в нос.

Судя по геолокации этот снимок сделан в Иерусалиме. И, так в официальной афише концертов этот город не значится, можно сделать вывод, что артистка сделала себе небольшой отпуск.

Возможно, Лорак сбежала от шумихи в прессе, вызванной постыдными кадрами с участием ее мужа.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск