style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Ники Минаж «напала» на Кайли Дженнер и Тревиса Скотта

15:14, 20 августа

Очередной скандал вспыхнул в американском шоубизе и в центре внимания оказалась младшая сестренка Ким Кардашян Кайли Дженнер. На нее и на ее бойфренда, отца ее дочки, рэпера Тревиса Скотта «набросилась» Ники Минаж.

Ники 10-го августа выпустила свой четвертый в карьере альбом, который носит название Queen (Последний альбом певица выпускала аж в 2014 году). Альбом разрывает мировые хит-парады, однако, Ники, которая скоро появится в Vogue Arabia (Ники украсила собой обложку в платье от Christian Siriano, цена которого 10 000 долларов), в ярости, так как две недели назад свой альбом Astroworld (с армянским флагом на нем) выпустил и Тревис Скотт, и в чартах Billboard Тревис идет под номером один.

И только после него следует новый альбом Минаж.

Вот это и вызвало гнев популярной исполнительницы, который заявляет о несправедливости. Певица, как пишет TMZ, заявляет, что Тревис ведет нечестную игру, так как он использовал имя своей дочки и Кайли Дженнер (звезда реалити-шоу появляется в его клипе) для раскрутки альбома. Кайли три дня назад написала пару строк в микроблоге о будущем туре Тревиса и в несколько минут Скотт продал 50 000 копий своего альбома.

«Он знает, что он не номер один на этой неделе. Я в поте и крови трудилась над созданием крутого альбома, а Кайли опубликовала сообщение о том, что едет в тур с Тревисом и люди могут приходить на концерты, чтобы увидеть ее с дочкой Сторми. Мне весело», - написала Ники.

Позже Ники добавила, что говорила с Тревисом, и что тот типа согласен с ней. Ники также недовольна тем, что сервис Spotify не раскручивает ее песни должным образом, поэтому на этом сервисе у нее успеха не наблюдается, в то время как в 86 странах альбом идет на первом месте.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск