NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Кендалл Дженнер извинилась перед моделями за оскорбительные высказывания

20:13, 22 августа

Кендалл Дженнер извинилась перед моделями за оскорбительные высказывания, но видимо это не помогло. Сестра Ким Кардашян вновь оказалась в центре скандала. Love Magazine недавно опубликовал свой юбилейный номер, в котором красуется интервью Кендалл британскому изданию.

22-летняя звезда реалити-шоу в интервью отметила, что всегда была очень избирательна и никогда не была одной из тех девушек, которые отрабатывают по 30 показов за сезон.

Такое замечание многим показалось оскорбительным, ведь большинство моделей работают очень интенсивно, а в комментарии Дженнер публика увидела осуждение других моделей за такой выбор.

«Эти девушки делают все возможное, чтобы построить карьеру и заработать денег себе на жизнь, чтобы прокормить семью! И, кстати, за сезон мы отрабатываем 70 шоу, и горды каждым из них», - написала в Instagram модель Дарья Строукс.

«Меня это так разозлило! Такие слова оскорбительны для 99 процентов моделей - да, им приходится пахать! Такова реальная жизнь», - негодовала польская модель Моника Ягачак.

«Ты с твоими деньгами, славой и фамилией никогда не поймешь этого!

Модель! Да к тебе никогда не будет и половины того уважения, которое заслужили эти девочки! Особенно с твоими посредственными модельными талантами и отсутствующей этикой! Ты не избирательна, ты высокомерный сноб», - написали юзеры в сети.

 

«Мои слова из недавнего интервью неправильно поняли. Это должен был быть комплимент, но его исказили и вырвали из контекста. Я хочу прояснить ситуацию. Уважение, которое я испытываю к своим коллегам, безмерно. Я из первых рук узнала, что такое постоянные обязательства, трудовая этика, бесконечно долгие дни и бессонные ночи, разлука с семьей и друзьями, стресс от постоянных переездов и потери физического и ментального здоровья.

Меня вдохновляют все люди, с которыми мне посчастливилось работать вместе! Я никогда бы не смогла ненавидеть их! Я всем желаю только побед! Развивайте в себе доброту сегодня и всегда», - ответила Кендалл в Twitter.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск