Канье Уэст – ты паразит. В Армении домашние тапочки как уличная обувь – это классика вот уже лет 30. При этом домашние тапочки, а ноги в носках – это классическая мода армянского кяртизма.

А тут Канье на этом, прикиньте, миллионы делает. Все началось с того, что недавно в Майами, на свадьбе рэпера 2 Chainz's Ким и Канье были почетными гостями.
И лук Канье, особенно, его, так сказать, обувь стали предметом обсуждения в мире моды, большинство дизайнеров заявило, что это не мода, а моветон. А Уэст взял да опубликовал в своем Twitter-е тапочки, одни вообще просто огромны.



Канье отмечает, что домашние тапочки его заинтересовали после того, как он изучил японские сандалии.

Сочтя их удобными, а также считая, что носить тапочки для здоровья лучше, чем какую-либо другую обувь, на основе японских сандалий Канье создал свою продукцию выходных тапок.
Фотографии – Mega, Twitter
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
19:19, 10 октября
Меган Маркл хочет сбежать от принца Гарри: СМИ пишут, что брак пары на грани краха18:20, 10 октября
В Италии похитили 30 тысяч бутылок элитного вина на £4 млн: крупнейшее ограбление винодельни в истории страны17:33, 10 октября
Чеснок может помочь покорить женщину? Ученые изучили влияние еды на свидания16:30, 10 октября
Частный остров на Мальдивах выставили на продажу за $72 млн: оплатить покупку можно криптовалютой15:24, 10 октября
Внучку Дональда Трампа раскритиковали за роскошную квартиру и косметику на $531: «Избалованная наследница»14:14, 10 октября
Меган Фокс запустила собственный аналог OnlyFans: подписка стоит $20 в месяц13:33, 10 октября
Принц Гарри получил $100 тысяч за откровения о депрессии и смерти принцессы Дианы12:17, 10 октября
«Жертва, которой нравится преследование»: племянница Трампа высказалась о его странной связи с молодой помощницей11:22, 10 октября
«Он воспринял это как смерть ребенка»: бывшая жена Илона Маска рассказала о его реакции на трансгендерность дочери10:30, 10 октября
Амаль Клуни опередила тренды: роскошное платье Gucci стало главным акцентом ее выхода09:00, 10 октября
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 10 ОКТЯБРЯ23:01, 9 октября
Зачем миллиардеры заводят столько детей, если не готовы сами их воспитывать?