NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE – Обзор Недели

12:08, 2 сентября

Итак, представляем вам все то, что будоражило мир шоубиза в течение прошлой недели. NEWS.am STYLE отобрал для вас самое важное.

Итак, поехали. В Армению на неделе прибыл Дэн Билзерян, который посетил историческую родину для того, чтобы получить гражданство Армении, встать на учет в военкомате, посетить Арцах, пострелять на военном полигоне (чем вызвал истерию и бред сивой кобылы у СМИ соседней страны – имя называть не будем, чтобы ненароком не стошнило), попасть в международный розыск, посетить Цицернакаберд, устроить селфи сет с фанатами перед отелем, прогуляться по Северному Проспекту, а также побывать на Севане.

Сопровождали Дэна его подруга Суэлин Модейрос, а также помощница Лесли Аннабелль. Кстати, обе в эксклюзивном интервью заверили, что влюбились в Армению.

 

Из международной сводки отметим новость о том, что главный холостяк Голливуда Леонардо ди Каприо намерен жениться. 43-летний Леонардо ди Каприо женится на 21-летней падцерице Аль Пачино модели Камиле Морроне.

«Они любят друг друга и настроены серьезно. Они уже обсуждали помолвку. Лео влюблен по уши, даже когда он был с Жизель Бундхен (роман длился пять лет), у него не возникало таких планов. Жизель хотела выйти замуж, а он чувствовал, что слишком молод и не время.

А Камилла хочет иметь большую семью. Она хочет детей от Лео, но хочет сначала выйти замуж, так как она очень традицонна в этом смысле», - заявляют инсайдеры.

Эминем, красавчик, выпустил неожиданно новый альбом.

Примечательно, что сам рэпер не говорил и не признавался, что работает над новым альбомом, в который вошло девять композиций, на данный момент альбом доступен на сервисе Spotify.

Это девятый альбом 45-летнего рэпера, который судя по всему не утратил свою форму. В новом альбоме нашла места и композиция Venom с фильма про соперника Спайдермена, лента выйдет на экраны в октябре.

Последний альбом музыкант выпускал в прошлом году, назывался он Revival.

В Ереване прошел модный показ в рамках Дней Грузии в Армении.

Если вы фанат музыки в стиле электро, особенно той, которая звучит в клубах, и особенно ту, которую играет Дэвид Вендетта, то вам повезло, если вы вчера были в Ереване, а именно Площади Азнавура, где просто сногсшибательно роскошно с обалденным звуком отыграли свои сеты Каролина Мартинес из Португалии и знаменитый французский диджей Дэвид Вендетта.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск