NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Анджелина Джоли «засветилась» при покупке мороженого в Западном Голливуде  

19:11, 10 сентября

Пока Брэд Питт и Анджелина Джоли разбираются со своим разводом и постоянно ссорятся, папарацци не дремлют и всегда поджидают удобный момент, чтобы сфотографировать звезд.

На этот раз в объектив камер репортеров «попалась» 43-летняя Энджи, который вышла с сыном 14-летним Паксом на шоппинг (папарацци не смогли сфотографировать парня) в Западном Голливуде.

Джоли после шоппинга в бутике Fred Segal на бульваре Сансет решила вкусить мороженого.

Итак, пока пара не развелась официально, актеры решают проблемы совместной опеки над детьми, и звезды согласились продлить на месяц действующий вариант соглашения в соответствии с которым Питт может видеть детей почти когда угодно по четыре часа в день, а Энджи не имеет права вывозить детей из страны без разрешения Брэда. Ко всему прочему пара начала еще решить финансовые проблемы между собой, однако социальные службы Лос-Анджелеса отмечают, что нынешние отношения Питта и детей можно назвать почти идеальными.

Напомним, что чем более суд и общественность склоняется на сторону Питта, тем больше это выводит из себя Джоли

Недавно работать с ней по делу о разводе с Брэдом Питтом отказалась ее адвокат, сославшись на неадекватность актрисы. Позже стало известно, что Джоли хочет «уничтожить» экс-мужа и требует с него миллионы долларов на детей (у пары их аж шесть).

 

Бардак усиливается тем, что, как пишет TMZ, Энджи наговаривает на мужа, она постоянно устраивает «стирку мозгов» своим детям, а те настраиваются негативно против актера. Трое сыновей актера вообще с ним не разговаривают и не хотят общаться, в то время как девочки не попадают пока под влияние мамы и хотят видеться с отцом.

 

 

 

Источник и фотографии – Just Jared


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск