style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Брэд Питт закрутил роман с известной певицей

13:03, 30 мая

Со времен развода с Анджелиной Джоли Брэду Питу не раз приписывали романтические отношения. Однако все они оказывались несерьезными. И вот теперь западные СМИ узнали о новом увлечении 57-летнего актера. Как сообщает британский портал The Mirror, Брэд положил глаз на 36-летнюю певицу Андру Дэй.

По словам источника издания, пара отчаянно флиртовала друг с другом за кулисами церемонии вручения премии «Оскар» в апреле этого года. Инсайдер уверяет, что Андра уже некоторое время находится в «поле зрения актера».

Они флиртовали за кулисами, - рассказал очевидец. - Это могли быть просто профессиональные отношения, но некоторые из приятелей Брэда говорили о том, что они будут отличной парой.


Брэд Питт был ведущим «Оскара», в то время как Андра стала одной из претенденток на премию. Певица была выдвинута на «Оскар» в номинации «Лучшая актриса» за главную роль в фильме «Соединённые Штаты против Билли Холидей». Андра сыграла роль культовой исполнительницы Билли Холидей. Правда, «Оскар» она так и не получила. Зато ранее за свою работу она удостоилась премии «Золотой глобус».

Вероятно, сейчас Брэд Питт может вздохнуть свободно: недавно он выиграл суд против бывшей жены Анджелины Джоли за опеку над детьми. Актриса настаивала на единоличной опеке, но Питт в итоге добился равных прав в воспитании своих наследников. Говорят, Анджелина после суда просто рвет и мечет, считая, что бывший муж унизил ее в глазах общественности.

Источник - Комсомольская правда

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск