NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Не деритесь за деньги и не выставляйте фото с ринга в трусах» - Тимати ответил знаменитому бойцу

20:15, 11 сентября

Бах. Тимати – ты крут! Рэпер ответил и ответил достойно и с четкими панчами.

Напомним, что артист лейбла Black Star Егор Крид отменил концерт в Дагестане после того, как на него в социальных сетях посыпались угрозы от местных жителей. При этом билеты на концерт были проданы полностью. И, кстати, Егор в декабре едет в Ереван.

Тимати обратился через соцсети к зачинщику этой акции бойцу смешанных единоборств Хабибу Нурмагомедову с предложением созвониться и урегулировать конфликт. Накануне Тимати заявил, что в песнях музыкантов Black Star нет призыва к насилию или экстремизму, их любят и ждут в Дагестане. Основатель лейбла предложил Нурмагомедову обсудить ситуацию.

Однако, боец послал рэпера куда подальше.

«Каждая тварь ответит за свои слова, просто мне не до вас. А если кому-то не нравятся мои призывы, можете на них не отвечать. Я никого не заставляю, но говорить мне, что я не имею права на свое мнение – это смешно. Какие-то черти не будут говорить мне, что делать, а что нет. Для этого у меня есть другие люди, с кем я советуюсь и к кому прислушиваюсь», – написал боец в Instagram.

Нурмагомедов решил отдельно обратиться к мужчинам Дагестана.

«Многое упущено и многое не вернуть, но за будущее нашей республики в ответы мы и только мы, а не всякие петушары, которые чего-то хотят».

И вот Тимати опубликовал ответ:

«Никто мне, в моей стране, не будет указывать, где давать концерты, а где их не давать. Так же для всех не далеких, узколобых - разжигание межнациональных конфликтов на почве «религиозных соображений» достаточно зыбкая почва в 2018, она также преследуется законом.

Если мы говорим о религии: тогда не деритесь за деньги и не выставляйте фото с ринга в трусах, не добивайте лежачего, и не ругайтесь матом.

А пока вы все это не соблюдаете сами, но пытаетесь вести глубоко-нравственную мораль, вы выглядите смешно, в глазах собственной же аудитории, для этого достаточно почитать комментарии под вашими же собственными публикациями.

Я до последнего не хотел этого разговора, и всегда с уважением относился к этой команде спортсменов. Но грань перечеркнута, слов назад не вернуть. Все будет так как будет. Бог вам судья. Удачи в предстоящем бою», - написал рэпер.

 

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск