Ну вот, пришла осень, а значит сейчас начнется весь этот женский кошмар в социальных сетях))))) Речь идет, естественно, об этих нескончаемых фотографиях с желтыми и красными листьями, опавшими с деревьев, фотографии, которые каждая девушка считает свои долгом иметь в своем архиве))) Ну куда же без них.
Ну и наша любимая VARDA не исключение, чему свидетельство заглавный снимок.
А также и вот это фото, но тут подписчики больше обратят внимание на бойфренда танцовщицы.
VARDA опубликовала совместный снимок в своем Instagram.

«Ещё один счастливый день в копилку воспоминаний», - подписала снимок армянка, в то время как в комментариях подписчики радостно отреагировали на фото, отметив, что пара очень подходит друг другу.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
23:01, 15 октября
Рассел Брэнд — «безжалостный сексуальный хищник», который хотел переспать с 5000 женщинами22:17, 15 октября
Бриллианты, цветные камни и золото: Patek Philippe переосмыслил женскую классику21:24, 15 октября
Gucci и Louis Vuitton перегнули палку: покупатели массово выбирают Zara и Uniqlo20:30, 15 октября
На перекрёстке амбиций и коммерции: взгляд на Yerevan Fashion Week 2026 на фоне мировой моды19:19, 15 октября
Футбольный тренер стал звездой сети, пытаясь не смотреть на грудь журналистки16:23, 15 октября
«Это демоны, притворяющиеся ангелами»: бывший астронавт NASA заявил, что НЛО пытаются увести человечество от истины15:16, 15 октября
«Он лучший начальник»: Бывшая пресс-секретарь президента о неожиданной стороне Трампа14:42, 15 октября
Дженнифер Энистон обвинили в унизительной выходке: режиссер утверждает, что актриса подарила ей страпон в стразах14:21, 15 октября
Ночные «эрекции» у женщин: девушка миллионера Брайана Джонсона использует «технотампон» за $15 70013:19, 15 октября

12:36, 15 октября
Селин Дион стала куклой Barbie: ее культовый образ с «Оскара» воссоздали с украшением из «Титаника»12:13, 15 октября
Виктория Бекхэм выпила текилу в прямом эфире и пошутила о «большом огурце» мужа Дэвида