Как известно, «Евровидение-2019» пройдет в Тель-Авиве. Как сообщает сайт конкурса, организаторы международного песенного конкурса раскрыли официальный девиз мероприятия.
Официальный девиз мероприятия звучит так: Dare to dream («Позволь себе мечтать»). Он призван подчеркнуть единство и разнообразие континента.
«Стоя на сцене, позволяя себе мечтать о победе на «Евровидение», будьте достаточно смелыми, достаточно уверенными, выступая перед мировой аудиторией. Это то, о чем стоит мечтать», - заявил продюсер «Евровидения» Йон Ола Санд.
64-й песенный конкурс «Евровидение» пройдет в Тель-Авивском в центре ярмарок в Израиле во вторник 14, четверг - 16 и субботу 18 мая.
Напомним, Израиль получил право на проведение Евровидения-2019 после того, как представительница этой страны Нетта Барзилай победила в 2018 году на конкурсе в Португалии.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
12:25, 5 сентября
Роскошь по цене H&M: Elie Saab превращает кутюр в доступную роскошь11:17, 5 сентября
Джордж Клуни не намерен баллотироваться в президенты США: Актер назвал трех фаворитов на 2028 год10:58, 5 сентября
Глава икорной империи Petrossian Микаэль Петросян вошел в список самых стильных французов Vanity Fair10:30, 5 сентября
Фанаты обвинили Бейонсе обвинили в «отвратительной жадности» из-за пустой коробки за $100009:00, 5 сентября
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 5 СЕНТЯБРЯ23:01, 4 сентября
«Дьявол носит Zara»: новый провал Анны Винтур на Met Gala22:30, 4 сентября
$100 миллиардов испарились: неужели эпоха Shein и безумного fast fashion подходит к концу?21:16, 4 сентября
Шнобелевская премия 2026: как правильно сморкаться, почему воняют подростки и законпанные трусы20:20, 4 сентября
Строгие правила «Бункера миллиардеров»: как живут богатейшие люди мира в закрытой деревушке Индиан-Крик19:33, 4 сентября
$6,6 триллиона уходят женщинам: жены миллиардеров готовятся сорвать главный куш в истории мирового богатства16:34, 4 сентября
Фантастическое путешествие: суперъяхты и элитные лайнеры доставляют сверхбогатых искателей приключений на край света15:43, 4 сентября
Бюстгальтер за £87 и Birkin за £74 000: Джорджина Родригес устроила роскошный модный парад в Венеции