NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Жена Евгения Петросяна оборудовала в элитной квартире юмориста SPA-центр

13:31, 7 ноября

Страсти накаляются. Этот развод становится не менее круче, чем развод Анджелины Джоли и Брэда Питта. Развод 73-летнего Евгения Петросяна и Елены Степаненко обретает все более жесткий характер. Напомним, что причина этого развода 29-летняя помощница юмориста Татьяна Бурхунова, судя по всему беременна. Пару недель назад защитнику Евгения Петросяна удалось выделить в отдельное производство бракоразводный процесс, решение по которому скорее всего вынесут в середине ноября 2018 года. Как пишет «КП», Степаненко оборудовала в элитной квартире SPA-центр.

 

Адвокат Петросяна Сергей Жорин рассказал, что из себя представляют «апартаменты раздора» в 516 квадратных метров, которую Степаненко называет музеем.

 

«Просто Степаненко хочет немножко перевернуть ситуацию. В этой квартире целая секция выведена под SPA-центр Степаненко. То, что она называет музеем - одна из комнат под библиотеку. И поскольку Степаненко книги не читает, она считает, что это комната Петросяна. Хотя по иску она все книги хочет себе забрать. Несмотря на то, что это такой же «музей Петросяна», как и «музей Степаненко». Там есть сцена, на которой они репетировали, целая секция под SPA-центр Степаненко. И даже если это музей, который она хочет ему оставить, наверное, надо оставить и экспонаты в виде картин, книг, фарфора, которые покупал Петросян, как коллекционер, но она хочет все это забрать. За квартиру по-прежнему платит Петросян, но это делать все сложнее и сложнее.

Приходится где-то искать свободные средства, несмотря на то, что есть счета, где есть деньги на это. А также несмотря на то, что эти квартиры общие. Есть и квартиры, оформленные на Степаненко. И то, что делает Степаненко, невыгодно даже ей. Сейчас для них большая проблема и разочарование, то, что суд вынес развод в отдельное производство. Теперь есть надежда на то, что теперь Степаненко будет более прагматично подходить к вопросу раздела имущества. Она же планировала максимально затянуть бракоразводный процесс. Потому что пока она жена Петросяна, кроме супружеской доли еще и имеет право на свою часть, если Петросян уйдет из жизни. А как только их разведут, ее наследственная доля улетучивается. Поэтому она и хотела максимально затянуть», - рассказал адвокат Петросяна.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск