NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Гарика Мартиросяна «прожарили» на «Прожарке»

17:15, 27 ноября

Гарик Мартиросян стал героем (может жертвой) шоу Илья Соболева «Прожарка» («Прожарка» - первое российское комедийное хейт-шоу на телеканале ТНТ4, где популярные звезды узнают народное мнение о себе. Они выслушивают шутки про свою личную жизнь, творчество, карьеру, внешний вид).

Об этом сообщил сам Гарик в своем Instagram, а его супруга Жанна Левина так описала съемку передачи.

 

«Вчера Гарик принял участие в передаче «Прожарка». Суть передачи заключается в том, что ребята, мечтающие стать популярными, шутят над людьми, которые уже стали популярными, но уже перестали быть ребятами. 
Честно скажу, Гарик, зная мой вспыльчивый характер, не хотел брать меня с собой, опасаясь за моральное и физическое состояние ребят, по воле судьбы обязанных шутить над ним сегодня. Но я дала слово, что не скажу ни слова. 

После «абсолютно несмешных шуток» , по моему непредвзятому мнению, я молча, но с вызовом, кидала в ребят перчатки и кричала при этом громким, но внутренним голосом,что я вызываю всех на дуэль. Ребята, рожденные немного в другом веке, вообще не понимали мой посыл и воспринимали перчатки, как какую-то рекламную акцию. 

Потом я начала резким горизонтальным движением большого пальца перерезать себе горло, намекая, «если не прекратите шутить над моим мужем - вам хана!» Но и здесь меня не поняли престарелые подростки, мне начали со всех сторон приносить воду, подумав, что я намекаю на пересохшее от волнения горло. Мое движение ногтя из под зуба, намекающее всем, что я зуб даю, что разорву всех, тоже не было воспринято серьезно, зря только ноготь свой нарощенный сломала. В конце передачи я исчерпала весь свой бессловесный запас угроз и, уставшая,лопнула от смеха.
Р.S. Передача получилась крутой, ребята – молодцы, крутые юмористы! Восход я их не видела, но закат был прекрасным», - написала Жанна.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск