style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Что-то не так с Кевином: кто заменит Харта на посту ведущего «Оскар - 2019»?

13:11, 11 декабря

Комедийный актер Кевин Харт отказался от возможности вести премию «Оскар» в феврале 2019 года. Причиной стали обвинения в гомофобии, которые за его шутки в Twitter, оставленные в 2009 и 2011 годах.

Академии придется быстро найти замену. Как и предполагал Hollywood Reporter, Академия изо всех сил будет искать подходящего кандидата, опасаясь провала церемонии, так как в прошлом году ее рейтинг упал на 19 % и стал самым низким за всю историю.

Если организаторам не удастся опять позвать Джимми Киммела (ведущего 2017 и 2018 гг.),то вот несколько кандидатов, которые смогут выполнить эту ответственную задачу.

Эдди Мерфи

По слухам, в настоящее время Эдди Мерфи является главным фаворитом Академии вместо Харта. Правда, в 2012-ом году комик был уже приглашен в качестве ведущего шоу, но отказался. Такое решение он принял  вслед за другом-режиссёром Бреттом Рэтнером, которому пришлось покинуть свой пост продюсера из-за скандала: Рэтнер неосторожно высказался в отношении лиц нетрадиционной сексуальной ориентации. Примет ли в этот раз предложение актер, пока неизвестно.

Майя Рудольф

Во время прошлой церемонии «Оскар» актриса Майя Рудольф вместе с коллегой по цеху Тиффани Хэддиш вышли на сцену, чтобы огласить победителя в номинации «Лучший короткометражный фильм». Однако в руках Тиффани и Майи оказались их же босоножки. Вместо этого женщины надели простые домашние тапочки. Что Рудольф может привнести в церемонию? Если коротко, то она может сделать все: остроумные переходы, танцевальные и песенные номера, а также очарование Старого Голливуда.

Кей и Пил

Скетч-дуэт Киган Майкл Кей и Джордан Пил стали очень знаменитыми благодаря выступлению Барака Обамы  на ужине с прессой в 2015 году, когда он пригласил на сцену Кея, чтобы тот интерпретировал его слова в роли «злого переводчика» Лютера (это одна из его ролей в популярном скетч-шоу).

Ко всему прочему, добавьте, что Пили был режиссером лучшего фильма ужасов прошлого года «Прочь» и плюс у дуэта есть правильное сочетание легкой химии и знаний о киноманах- все, чтобы вечер прошел гладко.

Пока рано утверждать, кого именно выберут организаторы премии. Однако, среди кандидатов также называют Али Вонг, Лин Мануэль Миранду, Джона Малейни, Хасан Минадж, а также пародийный дуэт Тины Фей и Эми Полер.

                                                                                                          Источник - Independent

 Фото-Kw, Kinopoisk, Metro, CNN.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск