NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Практически голая Кендалл Дженнер и беременная Меган Маркл на British Fashion Awards 2018

10:01, 11 декабря

Известная «полуголыми» выходами супермодель Кендалл Дженнер снова приковала взгляды к своей персоне. На красной дорожке церемонии British Fashion Awards 2018 (главная модная награда Британии) в лондонском Royal Albert Hall длинноногая брюнетка появилась… практически голой.

Абсолютно прозрачная кольчуга от Julien Macdonald позволила рассмотреть безупречное тело девушки. Моделью года в этот вечера она не стала, но всерьез разволновала публику.

Кстати, это не первое «голое» платье супермодели-в 2017 году на Met Gala Кендалл появилась в прозрачном черном платье с довольно внушительным вырезом.

Kстати, помимо Кендалл журналисты и фотографы отметили стильные образы Кайи Гербер, Рози Хантингтон-Уитли и Виктории Бэкхем, которая появилась в элегантном черном платье на бретельках.

И, конечно, журналисты не могли не отметить супругу принца Гарри -беременную Меган Маркл. Герцогиня Сассекская решила лично поблагодарить создательницу своего подвенечного образа — креативного директора модного Дома Givenchy Клэр Уэйт Келлер. которая, поблагодарила британцев за новый дом. 

В знак уважения Меган была одета в черное бархатное платье на одно плечо, авторства все той же Клэр. Публика восторженно приветствовала герцогиню: было видно, что для всех, и для дизайнера в том числе, выход стал полной неожиданостью. «Для меня большая честь быть здесь, на чествовании британских дизайнеров в моем новом доме — в Великобритании»,— сказала со сцены супруга принца Гарри.

Источник и фото - Daily MailCosmopolitan 

GettyImages, Richard Young/Rex


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск