style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Магия кино: 10 фильмов, полных новогоднего настроения

20:33, 30 декабря

Дорогие читатели, скоро новый год, NEWS.am STYLE от всего сердца желает вам всего самого лучшего в новом, 2019-ом году: счастья, здоровья, удачи, успехов во всех начинаниях! Помните, самое главное, это теплый семейный очаг. А что может сплотить семью, в эти праздничные дни, лучше чем новогоднее кино? Такие фильмы, как «Один дома» и «Ирония Судьбы», уже давно стали традицией и вне конкуренции. Фильмы, которые мы вам сегодня предлагаем, тоже, наверняка, скрасят ваши праздничные дни.

Реальная любовь, 2003

Чудесный киноальманах про любовь, которой все возрасты покорны. От маленького школьника влюбленного в одноклассницу до премьер-министра, который без ума от сотрудницы своего аппарата.

Рождественская история, 2009

Еще одна экранизация повести Чарльза Диккенса «Рождественская песнь ».Фильм рассказывает о старом и ожесточившемся скупердяе Эбенезере Скрудже, к которому ночью приходят духи прошлого, настоящего и будущего.

Чародеи, 1982

Классика советского кинематографа, из которой вышла культовая песня про 3-х белых коней. Новогодняя сказка о том, что настоящая любовь может творить чудеса.

Отпуск по обмену, 2006

Две незнакомые друг с другом женщины, находят друг друга, в интернете, на сайте обмена жильем на время отпуска. Перед Рождеством Айрис и Аманда решают отдохнуть от своих проблем, и поменяться домами.Айрис переезжает в дом Аманды в солнечной Калифорнии, а Аманда приезжает в засыпанную снегом английскую провинцию…

Дневник Бриджит Джонс, 2001

Бриджет Джонс заводит дневник, чтобы описывать свои достижения и победы: как она будет избавляться от лишних килограммов и вредных привычек, а также налаживать личную жизнь.

Думаю все помнят легендарную драку Хью Гранта с Колином Фертом под музыку It's Raining Men.

Старый Новый год, 2011

Еще один киноальманах. Герои фильма — жители города, который никогда не спит. Нью-Йорк накануне Нового года переплетет жизни нескольких героев.

Тариф «Новогодний», 2008

Новогодняя ночь всегда полна чудес и сюрпризов. Андрей с купленного только что телефона звонит на неизвестный номер, чтобы поздравить незнакомого человека. Так он знакомится с Алёной. При попытке встретиться они узнают, что живут в разное время — девушка в 2008 году, а парень в 2009.

Интуиция, 2001

В один суматошный зимний день, посреди нью-йоркской толпы, Джонатан встретил Сару. Два незнакомых человека в объятом предновогодней лихорадкой городе обнаруживают, что их неодолимо тянет друг к другу.

Семьянин, 2000

Чудеснейшая картина. Герою надо выбрать между богатством в одиночестве и скромной жизнью в кругу любящей семьи.

Подарок на Рождество, 1996

История про отца который готов на все, чтобы подарить сыну на новый год, игрушку его мечты.

Приятных новогодних просмотров

Всегда ваш Норайр Назарян

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск