style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Match&Go: январь- время самых честных скидкок

14:11, 12 января

В рамках рубрики Match&Go (дословно - «Сочетай и иди») мы попытаемся рассказать о том или ином элементе гардероба, который ненавязчиво, но вполне очевидно может стать хитом сезона. А еще предложим ответы на важный вопрос: с чем это, собственно, носить. 

Отгремели новогодние праздники, подошли к концу каникулы. И чтобы разбавить немного удивлённое рабочее состояние, предлагаем сделать самый честный подарок самой себе в рамках самых честных скидок сезона. Специально к закату зимних распродаж провели ревизию онлайн полок как масс-маркета, так и маленьких, малоизвестных инди-марок.

Ushatava

Российский бренд русско-грузинского дизайнерского тандема с веселым названием по праву считается одним из самых модных в стране.

Подруги-авторы рефлексируют на темы погодных тенденций, потребителей и грядущих трендов, создающих актуальную, классную одежду и аксессуары.

Недавно марка выпустила новогоднюю винтажную коллекцию, и уже сегодня многие вещи можно урвать с солидной скидкой. Также советуем обратить внимание на платье-анорак (пока диковинка для наших реалий) и очень актуальные эко-дублёнки. 

COS

Короли минимализма и качественного масс-маркета из года в год устраивают грандиозные распродажи для своих поклонников. До 70% скидок за отличный крой, хорошие материалы - чем не праздник после праздника? Размеров по сэйлу осталось мало, но можно лавировать между выбором ряда стран в меню и отыскать-таки любимую модель. Благо, доставка в Армению уже доступна.

Советуем кожаные броги - самую модную обувь на все времена. Носите с юбками миди из шерсти, плотного хлопка или кашемира. С укороченными брюками, плотными колготками и короткими  платьями.

Обратите внимание на замшевые лодочки с круглым каблуком. Структурный, необычный, да хотя бы просто круглый каблук - невероятно модный тренд и этого, и грядущего сезонов. А в сочетании с приятным оливковым цветом такая обувь становится актуальной и для офиса, и для кафе, и для вечеринки. Стопроцентно нужная вещь, которая послужит хорошей базой.

У COS отличные вязаные изделия, в составе которых обязательно найдется много шерсти.

Ищите классные кардиганы (мы уже писали об их вневременной актуальности) и белые футболки, ведь именно у этой марки есть шанс отыскать “ту самую”, практически идеальную белую футболку по ценнику масс-маркета.

Zara

Стилисты этого гиганта сразу подхватывают актуальность микросезонов, а распродажа - отличный способ дать вещи последний шанс перед ее, далеко не экологически ориентированной утилизацией.

Обратите внимание на Premium коллекцию, там много хороших тканей и надежд на то, что покупка прослужит не один, а несколько сезонов. Кстати, очень советуем всегда читать ярлычки и ухаживать за изделием правильно.

Нам очень нравятся платье с ненавязчивым анималистическим принтом и сумки-мешочки, которые отлично смотрятся не только с традиционным, вечерним нарядом, но и с джинсами и белой футболкой, свитером…

Ищите стеганые (хит-хит-хит) сумки тоут, актуальные юбки миди: как из плотного вельвета, так и струяющиеся, будто специально созданные для сочетаний с объемными свитерами.

Mango

В Mango советуем идти за сумками: ведерком с металлической ручкой или вариантом с  анималистическим принтом.  Не столько нужная вещь, сколько маленькое удовольствие, которое можно приобрести без видимого ущерба для бюджета и персональных  wish-листов.

Лен - редкое для масс-маркета явление, классный пиджак в полоску изо льна точно станет нужной вещью и в официальном дресс-коде (с черными брюками и каблуками-рюмочкой), и с джинсами, плотными юбками, массивными ботинками.  

Отлично смотрится винтажная юбка миди c неумирающим принтом “в гусиную лапку”.

Little creative factory

Каталонская slow fashion марка детской одежды каждый сезон радует ещё и мам. Викторианский стиль и романтизм, в принципе, актуальны всегда, отсюда и философия марки, которая совсем не гонится за трендами. Но, к слову, именно романтизм обещает стать “новым черным”.

Одежда бренда создаётся вручную, ткани - сплошные лен, хлопок и шелк. Образы выходят многослойные, невероятные, а со стилями можно экспериментировать бесконечно.

И вот теперь на этот праздник объявлена хорошая скидка: чем не повод почувствовать себя в стране грёз бесконечного детства снова?

Black crane

Если вы любите эстетику, культурные коды страны восходящего солнца, которые легли в основу создаваемой одежды, но вам пока не по карману знаковый Yohji Yamamoto, то вот достойная и доступная альтернатива.

Основанная в Лос-Анджелесе японскими дизайнерами марка радует качественными тканями, сложносочиненной архитектурой, естественно, многослойностью и красивой оверсайз посадкой.

Можно создавать как умеренный образ на каждый день, так и довольно яркий реверанс любимой стране.

Ани Мовсисян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск